Баба Яга

Вопрос такой:). Как нынче борются с нерадивыми учениками, у которых нет авторитетов ?

Ответы · страница 2
Людмила Евсеева

Никак! Это стихийное бедствие!

Денис Тлявлин

если бугорок значит поможет.

Баба Яга

Поможет своему сыну доучиться абы как хотя бы до 9 класса.

Владимир

а зачем с ними бороться ?

Баба Яга

и оно тоже....загнуло:)

Баба Яга

для чего?:)

Баба Яга

какое оно однако!:)

Баба Яга

Не перестаю удивляться!

Александр Максимов

Делают их авторитетами.

Баба Яга

Да уж...

Александр Максимов

Дают ему стать на место авторитета

Баба Яга

Да поняла я:)

Александр Максимов

Ну не ступу же ему на голову и метлой по голове? Библия вот что говорит: "22 Толки глупого в ступе пестом вместе с зерном, не отделится от него глупость его.

(Прит.27:22)

Владимир Ракивненко

Спросит у Монтессори...

Баба Яга

Фигня Ваш Монтессори

Сергей Колосков

Издеваются и стыдят

Баба Яга

какого плана?

Сергей Колосков

Баба Яга)) Ты педагог? Какой возраст детей тебе подвластен (в смысле — с каким возрастом работаешь?)). Дальше объясню!

Баба Яга

Я педагог в душЕ :))) В связи с этим предложили на празднике, к 9 мая, взять этого товарища в плен и провести воспитательные работы:))))

Сергей Колосков

Аааааа, так забей тогда!!! Бери его в плен)

Баба Яга

Да народ улыбнулся моему предложению сквозь слезы 🙂 На этом все и закончилось.

Вл
Владимир.

НА ЛОПАТУ - И В ПЕЧЬ!

Владимир Чураков

Способов полно... )))

Баба Яга

Например?

Владимир Чураков

Стать авторитетом; столкнуть лбами парочку нерадивых; прозомбировать... Но всё это может сделать только авторитет. Пусть даже никем и не признанный. ))) "Тени" незаметно правят этим Миром, куда "нерадивым" до них? 😉

Баба Яга

Согласна:)))

Светлана Петрова

заинтересовать))

Фердинанд Франц Иосифовович

Система штрафов... по сто р.

Фердинанд Франц Иосифовович

Пусть родители их думают, а так можно передлинейкой похвалить, в конце года грамоту... у меня из школы полсотни таких бумажек набралось, а пороли по на тоЩему

Светлана Петрова

у родителей они могу быть шелковыми,, а в школе - жуть))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... с нас примеры берут же

Светлана Петрова

вот-вот...все из-за тебя))

Баба Яга

Да...похоже снова карма:)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Побольше бы таких, но увы, супруга против спонтанного размножения в окружающей среде... а я мужщина чести, дал слово, хоть плачь но держи

Лиза Фролова

наказывают

Баба Яга

Директор не разделяет такой подход

Лиза Фролова

тогда пускай она с ними и борется

Баба Яга

Он судя по всему имеет с этого неплохие деньги:)

Баба Яга

Да уж:)))

Алексей Захаров

Ну авторитет почти не главное, покрайней мере не для всех. Ну а как борется, я думаю дают то что он может впитать в себя пускай потихоньку но все же.

Ольга

никак!

Ольга

я работаю в обычной школе, учим всех, кого не взяли в гимназии, лицеи.У нас ТААААКИЕ кадры...

Баба Яга

Да.....как то все перевернулось в этом мире....

Ольга

поэтому работать в школах не хотят, учителей не хватает

Баба Яга

Да уж.... печально...

Телефонист Вася.а

Розги.

Баба Яга

кто кого?