Дильшод'$

Интересно! А в мире какие девушки больше всего ценится? Русские или не русские? Ваше мнение?

Ответы
Ничего Хорошего

Да они везде все одинаковые. Просто наши ведут себя как давалки, вот и спросом пользуются.

Елена

Получается, что и твою маму и сестру это касается? Одноклассниц, соседок, сокурсниц...

Ничего Хорошего

Если они себя так поведут, то да) Я не уважаю женщин просто за то, что у них пол женский. Ну, а то, что многие из них своим поведением создавали и создают дурную репутацию всем, да настолько, что это чуть ли не стереотип у иностранцев, что славянки продажные и слабы на передок... Что тут сказать? Почему-то у азиатских или европейских женщин такой репутации нет.

Елена

Вы плохой человек. Даже ужасный. Ник вполне подходящий. Такой молодой, а уже столько негатива.

Ничего Хорошего

Какие примеры - такое и общее мнение) Единичные хорошие примеры не меняют в большей части остальную паршивую картину. Это как на ржавом и облезлом заборе хорошую дверь поставить. В целом, я работая с иностранцами из Европы в Мурманске... и вообще разочаровался в наших бабах, которые чуть ли не сами бежали жопы подставлять им. А потом "откуда такая репутация?". Да они сами называют наших "cheap lady" - дешевые леди. Можно только посочувствовать местным мужчинам. Многим потом таких вот донашивать и те еще и требования будут выставлять.

Елена

Это не общее мнение, а ваше.

Zоя

Слышала сейчас имеют цену на западе , украинские девушки, русские не продаются )😜

Zоя

Имею в виду проституцию, ни в коем разе не хотела кого то обидеть) Но факт есть факт((

Сигизмунд Пуля

Особенно в Польше их много)

Alex Dark 🇷🇺

в русских сконцентрированно все, потому что страна многонациональная

Соболев Валерий

в мире ценятся девушки с упругими сиськами и спортивным орехом.

Дильшод'$

Р или Не Р?

Дедушка Старенький

Смотря кем ценятся. На рынке рабынь самые дорогие польки.)))

Татьяна G

украинские бесценны - это у русских есть вилка.....

Ла
Лариса

Да всякие.Мужики никакую не пропустят

Алекс Венцель

Больше всего ценятся молчаливые...))))

Fenix🇱🇹

Самостоятельные и умные .

Марго Беккер

девушки не породы Собак..

Юлия Никулина

конечно, русские))))))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Красивые и отзывчивые.

Та
Татьяна

Для каждой нации свои.

Александр Изосимов

На вкус и ...Кому кто.

Юрий Пономарёв

пизда у всех одна...

Елена

🤦‍♀️

Дильшод'$

Ну ты Юрий даешь. Даже Елены стало не по себе. От твоих слов.

Елена

Распустился... Забыл где находится.

Дильшод'$

Как всегда мужики крайние, женщины святые. Ок. Понял. Спасибо.

Елена

Некрасиво же!

Юрий Пономарёв

очень красиво.. поэтическое слово... начало всех начал...

С Нами Бог

Славянки и мулатки

Ев
Евгения

Вообще все равно

Алексей Кожура

майд ин юсса !!

М.
Милош .

Итальянки.

С К.

Украинки!!!