Свет

Бог низверг предавшего ангела с небес. Тот молил его: - СПАСИ БОГ. Бог ответил: - НЕ ЗА ЧТО тебя спасть. Может лучше, БЛАГО ДАРИТЬ?

Ответы
Аркадий Алексеев

это называетса рианкорнация ,переселение души.В материальном космосе существует три мира верхний средний и нижний .в верхних райских мирах живут ангелы ганхарвы и тд.но когда они отрабатыват свои благочестивые поступкм им всем приходитьса вернутьса на средние мира в т.ч и землю в человечекую жизнь. и Господь дает наставление веди благочестивую жизнь. будь арием и по закону кармы ты либо подньмешься либо можешь опуститьса или же опять по новой на земле

Voice Of Vedas

Истина

Рустем

Он был не совсем ангелом. Он был архангелом. Так же, как и Гавриил, Михаил. И он его не предавал. Он отказался поклониться его творению - человеку. В какой-то мере я понимаю Люцифера. Больно уж много в нас дерьма.

Во
Вов

предъявляя права на чюжое ,не нужно расчитывать на прощение . у бога нет выбора . только в лево или на право, любое оправдание в сознании пред (душой богом) бессмысленно еслив касяк совершон 😌

Алексей Бикеев

Да человек к тебе с добром , а ты спаси меня Бог от этого человека ))) . Все конечно зависит от того что помыслил при этом человек . Происходит то во что верит человек.

Анна

А бог столь не Добрый,что спасать надо за что то??? Когда просят? И как тогда брать с него пример и что то хорошее дарить,если сам бог только за что то делает???

Свет

Бог спасает только за хорошие поступки, а не просто так. Так верующие говорят....

Анна

То есть торговля? Жаль тогда верующих. Они не умеют что то делать бескорыстно и их идеал этому учит((((

Свет

Согласна

Анна

🌹

Павел Шипков

Бог и подари всем БЛАГО, и предавшему ангелу тоже! Бог милостив. Он людям предоставил самими решать, что делать с предавшим ангелом.

Владимир Забродин

Всё как раз наоборот;- Ангел сказал богу, что если он позволит ему управлять людьми. то многие отвернутся от бога и уйдут к нему.

Константин Румянцев

Света не надо про Бога,ты его не знаешь,и не видела,а говорить не зная человека,хорошего не..........................................🤔

Иван Иван

Падший ангел сатана , не может Бог ему благо дарить , так же и от него ( сатаны ) блага никогда не будет людям ))))))))

Юрий Бледный

Да что-то я такого не помню чтобы падший и восставший ангел мятежный просил об этом Бога?😊 🤔 😁

Сергей Рябов

Почти с таким вопросом пришла к священнику девушка. Ответ был простой... Замуж дура, срочно замуж!

Свет

Не верю этим шкурам...

Сергей Рябов

УВАЖАЮ

Io
Ioan

низшие сословия потребляют слово СПАСИ БО, А ДО быдлореволюции воспитанные говорили БлагоДарю

Андрей Васильевич Кудинов

😏 оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал ))) 🌹

Brown Sparrow

может, в этих библейских сказках все возможно. можно по разному завернуть сюжет...

Sh. S.

он ангела низверг, нам несчастным тогда что делать? нет спасения? есть - не верить!

Muza

Если бы он сказал: Благо дарю, Бог бы ответил: видел я твоё благо, и даром не надо.

Олег Носков

Да не предавали ангелы - клевета, да и зная Бога предавшего ангела,Бог не убил бы

Е-Кул-

За благо... и возмездие! И ...никакой благодарности. Эх, ангел, падший, наивный...(((

Ден Жуков

Смотря кому и при каких обстоятельствах.в наше время тоже не все умеют прощать

Саша С "уральмаша"

не уловил логической цепочки ваших умозаключений но благодарить всегда надо