Тамара Сон

Зачем столько денег воруют бюрократы? Миллионы, миллиарды? Неужели они думают, что проживут 150 лет? Или для детей и внуков?

Ответы
Валентина Рязанова

Это у них уже вроде болезни как клептомания , воруй , воруй . К одному нагрянули , он уже несколько миллионов в печке сжёг , показывали видео , ну взял бы раздал людям.

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Скорпион Иванович

Вы у них на шухере стояли,или пересчитывали их бабло? Наградили своё самолюбие нескрывываемой завистью!

Тамара Сон

У меня вообще нет зависти. Я живу хорошо. Просто не понимаю, зачем столько денег им нужно?

Скорпион Иванович

Вот когда войдёте в состав их бригады и поймёте-какие они гады! Из года в год всё обворовывают свой родной народ!

Александр Шкаратин

Бюрократы бюрократизм разводят, а миллионы и миллиарды воруют ВОРЫ

Тамара Сон

Мошенники

Sergey Salnikov

Это состояние души. Вопрос не денег, так их не считают

Тамара Сон

Это ДЕНЕЖНАЯ БОЛЕЗНЬ! ХАПАТЬ И РТОМ И ЗАДНИЦЕЙ!

Светлана Евсеева

Просто трудно остановиться,сказать себе хватит!

Тамара Сон

Наверное, денежная болезнь. Есть такая болезнь.

Валентин Чистяков

жадность; не укротима!

Ку
Кукулькан

сами догадались?

Себастьян Вохидов

Просто алчность

Зинаида

👍 👏 😁

Azer Navi

Естественно

Егор

Да

Mарго Беккер

🥳