Aйгуль Исаева

пятница-развратница?

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

У меня как понедельник. Сегодня раз,езды. Поэтому потом домой и баиньки

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кому как, мы не привязаны к дням недели . Это офисный планктон придумал

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кстати о бумажках, на Госзнаке тоже бумажки создают 🤣

Сашка Zмей

Тогда и упоминать не стоило.

Сашка Zмей

Эт по вашей части, всенепременнейше😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дедушка, от зеркала отойди... истеричка лысая🤣

Сашка Zмей

В пизду пошла чмошница тупорылая. Дорогу найдешь?

Сашка Zмей

Толстоеблищная хуйня, понимаешь русский?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О какие светские манеры🤣🤣🤣 . Сам то на кую вертишься противный?! Пиндос плешивый...🤣🤣

Александр Т.

Но почему? Она просто греет душу в предвкушении отдыха и развлечений...

Павел Иванов

Токмо так ..у меня сегодня еще и Д.Р правда завтра ..суточное дежурство..

Дарьюшка Мальцева

Это праздник такой: жума! Многие мужики у мамы на работе его празднуют!

Бакыт Аужанова

не всегда, иногда она просто скромница и забываешь, что она уже пришла

Газу Бензин

откуда ж мне знать,чем вы по пятницам занимаетесь...развратом что ль?

Бо
Бойко

Это ты развратница а пятница она пятница и не надо клявету сочинять

Сергей Кекк

субота как всегда но на ступает воскресенья и вспоменаеш что вчера

Вадя С Хитровки

Кому как. Я в пятницу вечером на гемодиализе - тут уж не до разврата

Вадя С Хитровки

Гемодиализ - процедура очищения крови от лишней жидкости, токсинов, с помощью аппарата "Искусственная почка" назначается пациентам с тяжёлыми заболеваниями почек, таких, как напр. ХПН ( хроническая почечная недостаточность ) в терминальной стадии. Одна процедура длится минимум 4 ч. Я лежу 4 ч. 45 мин. Делается 3 раза в неделю - Пн, Ср, Пт либо Вт, Чт, Сб. Пожизненно. Альтернатива - пересадка почки.

Вячеслав Шитлин

Вообще-то это Макоши день. Но христиане ввели Параскеву, а Вы свою?!

Сергей Павлович

Ну вот и наступила пьяница, а впереди два дня бухадных. Так точнее

Olga Migulja

ДЕНЬ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ,А СУББОТА - ПОКОЙ ОТДЫХ ОТ ВСЕХ ЗАБОТ И ХЛОПОТ

Сергей Смирнов

Пятница - пора расслабиться, проблемы в задницу - и всё наладится!

Валерий Малыгин

И вы в пятницу занимаетесь развратом?с вами можно.вы фигуристая

Валерий Малыгин

Вот и грудь у вас точно красивая

Анна Долинина

ничего подобного - радость она наша - СКОРО ВОСКРЕВЕНЬЕ-Е-Е-Е-Е-Е!

павел павел

по пятницам у всех девочек и молоденьких женщинах половой день

Людмила Козина ( Агеева )

Пришло время ,,что пятница ,что не пятница ,все дни одинаковые ...

Нина Гетманцева

аахаххаххахахахахх , вышла из этого возраста - ждать пятницу ....

Kazbek Gabx

хотелось бы разврата до безобразия или безобразия до разврата