Ни
Нина

Почему мужчины боятся стерилизации? Проще обвинять женщину?

Ответы
mk
maik kunin

Поймала девушка *золотую рыбку*Взмолилась рыбка отпусти меня .Я твои три желания исполню ! Хорошо сказаладевушка.. Диктуй сказала рыбка. Хочу 1- дом. 2 -красивую машину.И принца. Отпускай вот адрес .ивозле дома машина.А принц тебя уже дома ждет. Пришла она по указанному адресу.Дом ,машина -вошла в дом.А на диване -прекрасный принц лежит.Она к нему. А он ей говорит. Помнишь ты меня к ветеринару сносила и кастрировала. ? А теперь и пожалей .Я твой кот Базиль.

Ни
Нина

Да уж, не дай Бог такие испытания перенести.

mk
maik kunin

Жизнь-диктует свои условия!!

Ни
Нина

Страшно.

mk
maik kunin

все проходит.И жизнь в том числе. Чего то уж бояться.Чему бывать того не миновать.

Ни
Нина

Так и есть.

Св
Светлана_Светлана

Воровали вместе русские чиновники, посадили Васильеву. В хохляндии воровали все мужики скопом, виновата Юлька. Так и здесь : ой к врачу не пойду. Я ж мужик. Вот баба виновата. Уроды все. Потреблядское отношение с детства. Полная безответственность которую им втолковывали их же отцы и старшие товарищи. Это способ облегчить себе жизнь переложив все на того кто не боится делать грязную работу.

Ни
Нина

Залюбленные они с детства. Мамы все прощали и поощеряли.

Валентин Чуковский

каждый мужчина стремится оставить после себя наследника или потомство.... только вот вопрос об ответсвености.... каждый решает для себя....или женщины думают что переспали последствия и всё?????????? ан нет родные... не всё так просто.... если спишь с мужчиной должна понимать что от этого дети бывают....

Ни
Нина

За детей только женщина несёт ответственность?

Валентин Чуковский

оба... но как я понимаю... вы против детей как пишите о стерилизации.... но тут вопрос понимают или они что делают?

Ни
Нина

Тут мужчины против детей. Они не хотят их иметь. Но и не хотят подумать своей головой как обезопасить себя от рождения не желанного ребенка. Всю ответственность перекладывают на женщин.

Валентин Чуковский

кто вам эту херню сказал?????? моя дура ушла сына мне оставила... так что мне кричать что бабы буры и шлюхи?

Ни
Нина

Вывод я такой сегодня сделала из попавшихся мне тут вопросов и обсуждения их. А Ваша жена скорее исключение из правил.

Валентин Чуковский

или её слова ты меня заставил робить вот и еби...с сам...то получается что вы не хотите детей?

Ни
Нина

Не поняла немного. Вы конкретно про меня спрашиваете? У меня двое взрослых детей. И я сама хотела их родить и именно в таком количестве.

Ле
Лена

Любое вмешательство в свой организм человеком воспринимается с осторожностью.. и это правильно. Есть ведь более простые способы, зачем усложнять?) дело думаю совсем не в женщинах.. ну как мужчина может доверить своё самое дорогое кому-то , да ещё без каких то острых на то оснований ))

Ни
Нина

Зачем тогда некоторые индивидуумы обвиняют женщин в нежелательной для мужчины беременности, да потом ещё и алименты ему платить придется. Возмущению нет предела.

Ле
Лена

Пффф.. ну.. от дурости нет лекарства, к сожалению))

Ни
Нина

Поголовная дурость, значит.

Ле
Лена

Да нет.. ну не все же)

Ни
Нина

Не все, конечно)

Николай

Хитро, а почему-бы женщинам не перевязать обе трубы и остальным семейным и желающим женщинам иметь детей и радовать человечество и мужчин продолжением своего рода...😜😌

Николай

Почему, если в руках дебилов и больных будет ядерное оружие, и ядерная кнопка( ведь настоящую интеллигенцию выжигают и чмурят) Ну уж очень препреимчевые...

Ни
Нина

Не думаю, что абы кого до кнопки могут допустить. Нет путей отхода с нашей планеты, да и не спрятаться надолго. Хозяева мира не допустят такого развития событий, да и к чему, когда можно все провернуть относительно тихо и без большого шухера.

Николай

Есть, сокращение искусственно, населения планеты, а уж как у них получится.

Ни
Нина

Будем надеяться, что без особых потрясений хотя бы для планеты.

Николай

Надейтесь, надейтесь...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Так,так...да что ж это такое...стоило мне чуть исчезнуть...на тебе...какие сразу мысли у вас поперли...это ж просто срам и стыд...как вам не совестно

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да я вообще не в городе сейчас,а в тундре...600 верст от Анадыря

Ни
Нина

Интернет там откуда?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Со спутника... Других вариантов нет

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Или вы думаете,что связь идёт по медным проводам?

Ни
Нина

В твоём настроении тундра виновна. Это она на тебя меланхолию нагоняет.

Ма
Марго

Это единственное чем они дорожат)))) вопрос хороший, но ни один мужчина не поддержит и честно говоря, правильно. В природе нет ничего лишнего.

Ни
Нина

У мужчин, в отличие от женщин функция деторождения при желании может быть восстановлена.

Ма
Марго

А если на этом все? Да они психологически не перенесут. О чем Вы говорите?

Ни
Нина

Есть такие, которые не хотят вообще иметь детей. В чем их проблема будет?

Ма
Марго

Таких мало и их надо спрашивать)

Ни
Нина

Так никто и не говорит о принуждении) малообразованные у нас люди

Андрій. Ми З України!

Почему боятся? Нет, сейчас вазэктомией много пользуются, без потери основных функций и оргазма.

Андрій. Ми З України!

Тем более, НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ, путь на вазэктомию! Когда женщина, знает, что мужчина прошёл вазэктомию, теряет чувство страха перед нежелательной беременностью и отдаётся вся полностью, Душой и Телом, теряя на время Разум.🤭😉

Ни
Нина

И как можно донести это до людей? Меня тут скоро покупают)

Ни
Нина

Покусают

Андрій. Ми З України!

Не доносите это людям и никто кусать не будет.😉🤭

Ни
Нина

Все уже, закрыла вопрос.

Ростислав Туманский

А если мужчина бросит надоевшую жену и женится по новой и захочет детей от любимой?

Ни
Нина

У мужчины возможна расстерилизация. В отличии от женщины. И будут у него детей ровно столько сколько захочет и от кого захочет.

Ростислав Туманский

Ниночка, я, наверное, педант, но люблю аргументы и веские доводы. Вы, говоря о стерилизации не прочитали ничего об этом. "Кому нужна вазэктомия.
Единственная причина, по которой делают вазэктомию, — контроль над рождаемостью. После этой операции мужчина в абсолютном большинстве случаев становится бесплодным.
Поэтому процедура может стать удобным решением для крепких пар, которые твёрдо уверены, что не собираются заводить детей."(с)

Ни
Нина

Я ознакомилась с этой темой. По моим источникам, возможны такие проблемы в будущем. Но только как исключение из правил.

Ростислав Туманский

Надеюсь, вы внимательно прочитали, а не захотели сказать, что есть 2 мнения: ваше и неправильное.

Ни
Нина

Конечно нет. Но, как Вы правильно сказали, такой процедурой лучше воспользоваться тем, кто не планирует детей совсем.

Стас Васильев

Я че бля, кот!? Язык тому вырвать через жопу кто такое советует. Уроды моральные!!!!

Ни
Нина

Стасик, Вы не правы)) после такой манипуляции все мужские функции сохраняются в полном объеме, только детей не будет и то временно, можно, когда сами решите, восстановить способность к деторождению) зря Вы так переполошились. Котов кастрируют, а не стерилизуют)

Стас Васильев

Нинулик, у меня двое детей, 20 лет брака и десять после брачного распутствеа. При вашем желании опишу сто способов масштабного окончания в конвульсиях, без подручных средств и химии и резины тем более. А рад за прогресс про двигающийся для озабоченный ублюдков. Силиконы, ботоксы и по списку. Я не собираюсь носить диетические яйца между ног.

Ни
Нина

Солнце мое! Я не Вас конкретно агитирую. Вы свою миссию выполнили. Я для тех, кто не хочет детей иметь, но и само не догадываются, что могут сами себя подстраховать от недобросовестных партнёров.

Стас Васильев

Двадцать косаоей отдал за яйца на морской узел!! Тут с щелью решили смастерить пиздюка. Сорок, чтобы развязали... Сейчас, отсосут пусть, я ещё выручку ни делал этим тварям. Детей пусть лечить научатся, а ни трубы с яйцами вязать.

Стас Васильев

Я от недобросовестных тума манструбирую. Да!!!)))

Ни
Нина

😂😂😂😂 что Вы там насчитали? 60 тысяч всего. Алименты гораздо дороже обойтись могут)

Владимир Томилов

Мужчина не кот, а скорее производитель.А женщина предназначена чтобы рожать.

Ни
Нина

Не все мужчины того же мнения придерживаются)

Владимир Томилов

А вы у кого ещё спрашивали?

Ни
Нина

У девяноста человек.

Владимир Томилов

На моей стороне гораз-да больше.

Михаил Макаров

Стерилизованному женщины не нужны. Тогда вы за плачете или собак заведете.

Михаил Макаров

Как вы думайте сможете убить?

Ни
Нина

Если собака очень агрессивна, то да. Но это редко встречается. И человек виновен в ее агрессии.

Михаил Макаров

Да только это удел ветврачей.

Ни
Нина

Тут я спорить не буду, но не всегда ветврач доступен.

Михаил Макаров

В жизни все бывает.

Барон Де Гофмансталь

А с какой стати? Может человек живет надеждой, что у него еще будут дети!

Ни
Нина

Вы не ознакомлены с этой процедурой, поэтому так отвечаете.

Барон Де Гофмансталь

А зачем мне знакомиться, итак понятно - мужчину лишают возможности иметь детей, или нет?

Ни
Нина

Функция деторождения легко восстанавливается.

Марат

Смысла нет, гаремы не строят, а то бы пошли туда работать евнухами.

Ни
Нина

Вы что то путаете)))

Марат

Туда брали мужчин только после этой процедуры.

Ни
Нина

Вы путаете с кастрацией.

Даниил Развозжаев

А стерелизация то зачем , 21 век на дворе , контроцептивы есть .... 😂

Ни
Нина

Похоже, что некоторые не умеют ими пользоваться. Жалуются, что женщины от них беременеют без их желания.

Валерий Егов

С одной он проводит время в утехах, а от другой детей захочет.

Ни
Нина

А как же возрастные пары?

Валерий Егов

Там уже переход количества в качество. Перерождение отношений. А потом , по возрасту уже и либидо не то. Остаётся нежность,благодарность, сочувствие, надёжность, привычка....

Ни
Нина

Но ведь некоторые сходятся уже в преклонном возрасте и их не связывают предыдущие года прожитые вместе.

Валерий Егов

Это уже желание не быть одному. Одиночество очень неприятная вещь. опять же помощь друг другу. она иногда необходима. Интересфы могут вдруг совпасть. Литература
, дача

Ни
Нина

Приятно смотреть на престарелые пары прогуливающиеся под ручку друг с другом.

Герой-Любо V Ник Z

в чем обвинять женщину? и почему они должны стерилизоваться?

Герой-Любо V Ник Z

вот я и предлагаю, кто не хочет залетать, пусть перевяжут свои трубы.

Ни
Нина

Вы меня не хотите услышать) о мужчинах речь, которые не хотят иметь детей)

Герой-Любо V Ник Z

я вас очень хорошо слышу. вы таким образом защищаете интересы мужчин?

Ни
Нина

Да.

Вера Сергеевна

Нина ! И как Вам такое в хорошенькую голову прийти могло ?))))))

Ни
Нина

А почему бы и нет?))

Вера Сергеевна

Мужчин и так осталось мало ,демография совсем не на высоте !

Ни
Нина

Так не от всех мужчин следует рожать) генетика плохая)

Вера Сергеевна

Этот вопрос зачастую обоюдный1

Ни
Нина

Видимо это не всегда так, раз мужчины возмущены, что их не спрашивают.

Вера Сергеевна

Так сами знают природу появления потомков!

Кот И К

только самая бестолковая женщина,может задать такой вопрос

Ни
Нина

Что ж поделать. Такая уж я бестолковщина)

Кот И К

значит мозг у тебя стерилизован..если предлагаешь эту процедуру мужчинам..

Ни
Нина

Так ответить может только недалёкий Сов)

Кот И К

ага..

Ни
Нина

Вот даже как!))

Александр Ревнивцев

И НИКТО НЕ БОИТСЯ - ПРОСТО НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕЗЕРВАТИВОМ

Александр Ревнивцев

И ВАМ ВСЕХ БЛАГ

Ни
Нина

Здоровья и мира Вам.

Александр Ревнивцев

СПАСИБО

Ни
Нина

☕🍰