Victor Charyev

Ветеринарная клиника "ДОБРЫЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ": усыпление, кремация, вывоз, кастрация, стерилизация, купирование ушей и хвоста, стрижка и удаление когтей".

Задумался:

Что же делает ЗЛОЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ?

Ответы
Людмила Панченко

Ничего. Ему наплевать на наших питомцев. Сдыхате от боли. Труп на помойку. Хозяева сами на помойку питомцев. Плодитесь на отлов. Шляйтесь не по породе лохматый и без маникюра. А дядя Виктор будет думать что у него есть чувство юмора

Victor Charyev

вот так раз и выводы ..у меня 4 кошки и кот и три собаки и не надо все в одну кучу

Людмила Панченко

Так понятно почему людей врачей ненавидите

Victor Charyev

ненависть серьезное чувство

Людмила Панченко

Нельзя же всех любить. Вы в своём доме наверно живёте? Как вся живность умещается? А у нас в городе будут судить гражданина. Брал животных на передержку и издевался над ними.

Victor Charyev

да в своем..но если издевается то уже не человек..

Людмила Панченко

Долго подбирала слово как его назвать. Гражданин России. Что поделать

Victor Charyev

😗👌

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Рада видеть тебя на сайте! С пятницей и хороших тебе выходных!☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

☺️ 👍 ☕ 🍫 🌹

Людмила Ваулина

Спасибо дорогой!

Ирина Кон

Врач, особенно хирург, очень часто делает больно, для того, чтобы потом было хорошо!

Victor Charyev

👍👌

Anit

Само сочетание - злой доктор - насторсживает. Это наверное доктор Менгель😨

Victor Charyev

😗

Марина

Особенно меня бесит удаление когтей... Вырви себе ногти, Айболит.

Victor Charyev

меня бесит вообще вмешательство в промысел божий типа природы и животных👍

Марина

Ну кастрация иногда необходима.

Victor Charyev

да ...но бог с ними справлюсь

Марина

Один кот уж очень сильно метил... Такая вонь началась!!!!! Пришлось жертвовать, тем более, что котят наплодили.

Victor Charyev

😗

Елена Мансурская

чего считаю преступление не делай так любите животных беречь

Кузнецова Людмила

Злых докторов быть не должно, поэтому и делать им нечего!!

Victor Charyev

👌👍

Кузнецова Людмила

Согласна.

Нежность Нежность

ОЙ...ЭТО ВСЕ Я ПОНИМАЮ...НО ДУШОЙ ПРИНЯТЬ ТЯЖЕЛО...

Victor Charyev

👌

Эльвира Галиева

А жизнь вообще не добра ни к нам, ни к животным.

Зульфия Низаева

страшно представить!!!🤔 😅 😇

Victor Charyev

😂

Лариса

Он на кассе сидит и в карман всем глядит.

Victor Charyev

это жадный доктор😀

Лариса

Попрбуй, не заплати. Увидишь злого!

Victor Charyev

Врач изучает анализы пациента, тот:
- Ну как там мои дела, доктор?
- Хм, можете взять кредит.
- Так мне нечем отдавать.
- А вам и не придется.

Лариса

Гарантов подставит!

Qqqq Qqqqq

видимо без обезболивания работают

Ольга Ивкина

Берет деньги, но ничего не делает.

Victor Charyev

😗👌

Галина Бондаренко

👍 👍 👍 🙏 🙏 🙏

Victor Charyev

😗 👍

Элен Ренбауэр Z

Все то же самое, но даром😃

Victor Charyev

👌👍

Светлана Науман

это просто жизнь.................

Victor Charyev

👌👍

Светлана Науман

удачи

Константин Карлов

лучше не думать об этом

Альфия Хакимова

пришивает много ног👿

Victor Charyev

👌

Людмила Козырь

Дуракам закон не писан

Любовь Долгих

стрижки расчесывание