Вечность

🖼 вот такой вид после стерилизации селёдка мелкая виде шпрот?

Ответы
Нерасторопная Женщина

Ну, Вы зачем аппетит разгоняете? Я уже позавтракала.

Вечность

Ещё раз можно откушать)

Нерасторопная Женщина

Ну, да... но я не имею такой вкусняшки.

Вечность

Приготовьте не сложно

Нерасторопная Женщина

Что для этого надо?

Вечность

Рыба любая мелкая банки с крышками винтовыми специи перец горошком, семена кинзы, гвоздика только её шишки, лавр кусочек маленький, соль, сахар, уксус пол чайные ложки, рыбу обжарить слегка по пол минуте на сторону после сложить в банку вертикально залить на выбор или крепкой заваркой, или маслом, для копченого привкус использовать любую рыбку кусочек, килька вялегая копчёная, или кусочек скумбрии копчёной, стерелизовать 1час 30 мин всё

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Сделаю обязательно.

Вечность

На здоровье

Cветлана

Нет, похожа на селедку

Вечность

Но вкус то шпрот

Cветлана

Ну я не пробовала

Вечность

Я и говорю вчера кушал вид не ахти а вкус шикарный 🖼

Cветлана

Нямка

Вечность

Главное еда трюфели тоже выглядит мне аппетитно а вкус божественный

Cветлана

Замечательно

Юрий

А рецепт можно?

Юрий

Я готовил шпротв из ряпушки, но очень давно, еще итогда интернета не было рецепт в отрывном календаре нашел, но уже потерял его

Вечность

Это легко суть в том чтоб рыбу обжарить слегка и дать ей остыть после сложить в банку специи и залить на ваш выбор маслом или маслом и чаем заварки получается точный вкус шпрот, а если не применять зпварку а положить пару копчёный килек или кусочек любой копчёной рыбки то тоже вкус отменный но не пользуйтесь жидким дымом это ужас мне вкус

Юрий

Ну да, обжарка лишнюю жидкость уберет

Вечность

Нет обжарка даёт вкус слегка копчёности и привкус если не обжаривать то вкус просто варёной рыбы выходит это проще делать крупную или среднюю в своём соку

Юрий

Понятно

Ви
Виолетта

аппетитно

Вечность

Главное не вид а вкус