Л仙
Лесная 仙女

Приходилось ли вам отдыхать на курорте отдельно от своего любимого человека?

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺

Николай Ходосевич

Ни разу не был на курорте. Я занимался спортом и отпуска проводил на сборах, на тренировках, на соревнованиях. Жена - тоже альпинистка.

Марина Матвиенко

Мы всегда отдыхаем вместе, только один раз муж месяц восстанавливался один в санатории после инсульта.

Дмитрий Коваль

Да, значительно освежило отношения! А сейчас все вместе... Вроде и не отдых вовсе.

Люба Бахматова

Да. Только я отдыхала от работы,домашних дел,но не от мужа.

Папин Друг

Ууууууу много раз...- особенно, когда его ещк не было....)

Лайт Темнова

От любимого отдельно нет....от нелюбимого отдельно да

Андрей Якунин

Да. После инсульта в санаторий отправили.

Андрей Якунин

Не в 44 а гораздо раньше... И было их уже три...Пока ещё живой. Смог и речь восстановить, и правую сторону, ну почти полностью.

Виктор Кропивко

т.е. спорт не помог быть здоровым

Андрей Якунин

Спорт не помогает быть здоровым, особенно мордобой. У меня юношеский по тяж. атлетике. И что я кроме позвоночной грыжи с этого поимел?:) А сотрясений сколько было...Тема вообще отдельная.

Виктор Кропивко

а известно ли , что жрыжи ставятся на место собственными мышцами?

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Нет...никогда. ..если куда - то лишь с ним)))

Александр Сергеев

Скорее курорт после от меня отдыхал.)

Л仙
Лесная 仙女

))))))))))))))) похоже весело время провели....))))

Александр Сергеев

Но курорт не от меня одного отдыхал, я не один приезжал.)

Простой Парень

не приходилось.я и на курорте не был))

Колокольчик.

Не приходилось.Да ещё и на курорте....)

Валентина Битюцкая

Не совсем отдыхать. Сопровождать.

Олег Лобач

Может и да, смотря какая ситуация

Рима Давлетшина

постоянно... с любимой дочкой

Раиса

мне вообще не приходилось))

Се
Сергей

да и мне этого не простили

Ольга Гринева

Вообще на курорте не была

Ernesto

В след раз обяз придется!

Ernesto

Потому что это не отдых был а мозгоебство!

Усман Абдусаматов

какой отдых без любимой