Господин Дроссельмейер

Шпагу и сердце, мадам, брошу я к вашим ногам.

–1
Ответы
Наталья Шестакова

В моей голове пронеслась мысль, а чтобы мне такого приготовить из сердца? )))

Arsen Beisenov

Если добавить почки, печень и желудок, то получится шикарное казахское блюдо - куырдак

Наталья Шестакова

Пишите рецепт.

Arsen Beisenov

заливаете в казан небольшую мисочку сметаны, берете все эти внутренности(желательно молодой баранины), мелко - мелко нарезаете и в казан, картошечку и лук репчатый тоже мелко нарезать соль перец по вкусу. Вначале тушите мясо до полуготовности, а затем картошечку сверху и уже до полной готовности. Мясо должно быть мягким. Блюдо готово!

«Луиzа Каzaти»

Лучше кошелек с деньгами или мешок инкасаторский

Арина Богуславски

Во как! Всем сразу или по отдельности?

Григорий Семенович

Лакированные туфли не попорть...

Света Дмитренко

ты же девочка

Господин Дроссельмейер

Всё равно брошу

Господин Дроссельмейер

И даже несмотря на фи

Света Дмитренко

боец

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Тореадор ?

Александр Мамедов

не сможет

Сн
Сняжинка

данунах

Господин Дроссельмейер

Я брошу, а вы там уж как хотите разбирайтесь.

Сн
Сняжинка

😱вредина

Марго Беккер

😵