Ольга Никифорова

что делать,если тебя предали?

Ответы
Zagifa Konisbaeva

продолжайте жить и желательно счастливо... От меня Вам подарок. Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Елена Веселова

А ты сама реши, нужен тебе такой человек? А потом подумай, если бы ты заранее знала о таком развитии событий, ты продолжала бы доверять этому человеку? Вот теперь сделай вывод, и сделай установку для себя - это ТЫ его бросила! Не он, а ТЫ!!! Нужен тебе такой человек? Нет? А если нет, то о какой жалости или мщении может быть разговор? Ведь это ТЫ его бросила! Вот он и пусть бесится! А у тебя всё отлично!!!

Тамара Пономарева

Продумывать возможные варианты заранее и не перекладывать ответственность за собственные чувства на других. Доверяешь ты! И ответственность за этот нести тебе! Чувствовать себя преданным - твоя эмоция, не того, кто, по твоему мнению, тебя предал. Строй свою жизнь так, чтобы не зависеть от поступков окружающих. Хочется истерить и лить слезы? Твои проблемы!

Ольга Чернышева

Не огорчаться и постараться понять причину, почему он (она) так сделал (сделала). А чтобы не беспокоиться - простить и постараться забыть, не помнить и не вспоминать. Иначе можно впасть в депрессию и болеть сильно, это Вы очень впечатлительный и эмоциональный человек.

Ольга Никифорова

что да,то да,эмоциональный

Ольга Чернышева

Просто я через такое прошла и поэтому есть опыт. До сих пор сердце болит и рана душевная не заживает никак. Нелегко. Но преодолеть возможно. Благо, что мы далеко друг от друга и давно уже не общаемся.

Ольга Никифорова

а я хочу общаться)

Margarita "venera"

!!!

Ольга Чернышева

Значит, надо простить и забыть.

Татьяна Золотарева

Как я вас понимаю...сама в такой же ситуации сейчас.. и ответ почему-то не приходит..забыть?...не так просто, это надо пережить...но как?..главное - не унывайте! Все что не делается, все к лучшему! Потом вы это поймете, как бы больно вам сейчас не было..

Ев
Евгений

Спасибо буду стараться

Максим Еретик

если на твоём жизненном пути встретился человек,которого ты можешь назвать предателем,вычеркни его из своей жизни! Пройдёт время и если предательство простить,.....оно может повториться и не единожды......

Людмила Сутягина

Жить дальше,наконец-то поняв,что все мы не идеальны! ВЕРИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО СЕБЕ,ДА И ТО НЕ ВСЕГДА:)А с этим человеком со временем,может Вы даже и будете общаться,но уже без прежних иллюзий и доверия.

@ Твоя Малышка@

Смотря как ты сама относишься к этому человеку? Главное помнить если предал один раз предаст и второй,а жизнь одна и она не повториться,так зачем её тратить на того ,кто этого не достоин?

Игорь

Зделать выводы и жить дальше. А вообще предательсво случаеца тогда когда человек думает что ему кто то что то обязан. Ни кто ни кому не чего не должен, и предательства несуществует.

Александр Демидов

Ох, на рану соль насыпали... Если любишь предателя, то простишь - в случае, если ты духовный человек, если нет - простишь, если не любишь. Сердце подскажет. Но забыть невозможно.

Ольга Никифорова

это просто вопрос

Валентин Чекалдин

Надо поискать себя истенного ,этот человек небыл твоим буть сильной делой добро и оно вернеца к тебе в большем эквиваленте нечего не поделоеш прости этого получеловека !

Александр Салтан

Что значит - предали? Это вы доверились, не понимая мотивов действия другого, выдали себе желаемое за действительность, а потом ищите себе оправдание и сочуствие

Ольга Никифорова

Я ничего не ищу)

Александр Салтан

Что ждёт человек, когда сообщает окружающим, что "его предали"?

Ольга Никифорова

Прошу прощения,конечно,но я не написала,что МЕНЯ предали

Александр Салтан

Суть ответа от этого не меняется.

Ольга Никифорова

я и не спорю

Людмила Горлова

Прежде всего не унывать. Лучше раньше, чем позже. Если этому суждено было случиться, примите с достоинством. марш в парикмахерскую, новый наряд и помашите ручкой.

Лариса Горбачевских

Скажите спасибо, искренне, во- первых, будет легче вам, и простите, эту ситуацию надо переспать, то есть пережить. Это вам Господь укол дает такой, слишком любили,

Лариса Горбачевских

Нет, вы не плохая, но он не ваш, пока вы его ждете, вы своего пропустите, а он счастья вам не принесет, вы будете всегда думать о том, что чью-то семью разбили и не дай бог, детей без отца оставили. Это такой грех за который не вы, а ваши детки будут нести ответственность. Попросите господа своего вам мужчину послать, ваше будет вашим, а этого отпустите, если он ваш, он будет обязательно вашим, но не вы разрушите семью, это ж горе, а зачем вам, например, болезни

Ольга Никифорова

дети без отца не растут,их нет,а с женой у них не клеилось ещё до нашей встречи,Вы правы,я,постоянно,задаю себе вопрос,зачем я влезла.но мне не хватило сил,я слишком долго его искала

Лариса Горбачевских

В данной ситуации, страдаете вы и та, другая женщина, один ваш общий мужчина кайфует, две женщины, очень хорошо ему, у него есть и жизнь семейная и женщина, которая ему верна, то есть вы. Он живет своей жизнью, а вы его! Зачем? Жизнь одна, вы пожалеете свои упущенные годы и возможности, никому нельзя давать авансов, спасибо не будет, это ваши не сбывшиеся надежды, это вы хотите, а у мужчин все просто, пока вещи не собирать, они никогда не уйдут. Будет жить там, гулять с вами, будет жить с вами, гулять там, все просто. Задайте ему вопрос прямо, кто из вас ему нужен? И увидите, что он не готов отпустить ту, они собственники, просто они слабее нас, все решения в жизни принимает женщина. И не думайте, что там ему хуже, это неправда. Просто надо быть сильнее, все в жизни не просто так, одни мужчины делают нас опытнее и сильнее, другие слабее и любимее

Ольга Никифорова

он выбрал меня

Лариса Горбачевских

Тогда в чем ваши сомнения?

Максим

Чисто мой рецепт. Грязно матерно выругаться...(не вслух конечно, про себя). И жить дальше, как обычно. Так, чтоб предатель ни чего не понял, и был в растерянности.)

Ольга Никифорова

благодарю))прорвёмся)главное-понять) 😉

Максим

А вы ещё не поняли это?)

Ольга Никифорова

я первоначально уже знала,на что шла

Максим

Хорошо. Прорвёмся!) Мы уже умеем это делать!)

Ольга Никифорова

Спасибо за советы)!

Александр Федченко

Забейте на это. Может были причины... В любом случае предательство, если конечно именно оно было, вернется этому человеку. Но каждый учится на своих ошибках.

Sveta Chernich

всю боль вынуть из души и изложить в стихах, а потом послать их предателю, пусть мучается, а вы освободитесь и станет намного легче. я именно так поступила

Олег Романов

Боль,непонимание,обида и ярость скоро пройдут.Яих вычеркиваю из своего списка.А в 90-х одного помогли вычеркнуть из жизни.К счастью их не много.Надо жить!

Константин Неизвестно

жить с гордо поднятой головой - дабы не вы подлый предатель ! а за одного битого двух небитых дают! опыт ценен - но верить людям надо не разучиться

Yelena Neyman

Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую