Я Ждал Тебя

если бы я открыл тебе тайну что очень богат ты бы пошла за мной?)

Ответы
Та Sha

Не пошла бы. Вдруг ты старик и придется продать свои лучшие годы..деньги не главное, когда попадаешь в клетку...это ужас и кошмар

Я Ждал Тебя

тебе не нужно счастье такое? шикарная жизнь,поездки по странам ,и так далее

Та Sha

Нормально я живу. Езжу и по странам и еще и свободная как лань. Ни кто с меня не спросит, ни кто не предъявит претензий и пузыри не раздует! Что может быть лучше?

Я Ждал Тебя

ну ты ,лань , когда замуж то)))))))

Та Sha

///в моем возрасте замуж выходить преступление перед самой собой!

Никифоров Валерий

Старые люди как музеи: их посещают не ради фасада, а ради сокровищ, которые хранятся внутри.

Настя Ларещева

Если любишь человека, то тебе будет все равно, богат он или нет.

Я Ждал Тебя

да нет же)

Алёна

нет..если бы только ты не открыл мне лабиринты своего сердца)))

Алёна

все равно не достанете дна раздражения....я умею посмеяться над собой.потому больше никому это не под силу)

Я Ждал Тебя

Алёнка,давай пить чай уже)

Алёна

может кофе?)

Я Ждал Тебя

ну может тогда и приляжем)))

Алёна

рано)

Владимир

Пошла бы ! А ты, если я открою тайну что я не женщина ???)))))))))))))))

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️приплыли

Ар
Арина

Здравствуйте! Если Вы говорите о внутреннем богатстве-то ДА

Я Ждал Тебя

а что же на счёт денег

Ар
Арина

А деньги я сама заработаю

Я Ждал Тебя

хм,странная вы

Ар
Арина

Почему? Я так всегда жила, рассчитывала только на себя

Свет

Богатый - накопивший в себе бога... В любом случае,не пошла бы

Ника Ястребова

Я бы просто пошла за тобой, если бы ты даже не был богат

Я Ждал Тебя

вот как

Ева

я тоже ждала тебя, с деньгами или без. без разницы

Ева

ты же ждал меня? и не скрываешь этого

Я Ждал Тебя

да! ждал Тебя )

Ева

Я тебе признаюсь в том, что человек не может быть бесконечно одинок! Когда ни будь, на определённом участке времени, он обязательно встретит свою вторую половину и будет ей рад, а она ему, они вот так же возмутится за руки и пойдут вместе по жизненному пути, деля пополам радости и горести, все преграды, попадающие на их пути!!!

Я Ждал Тебя

я встречал)но не оказался достойним её)

Ева

А жаль , он или она не всегда могут быть рядом!!!

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ МЕНЯ БОГАТСТВО НЕ ИНТЕРИСОВАЛО НИКОГДА ,

Зарина

лучше бы открыл тайну нужно ли за тобой идти

Я Ждал Тебя

вот значит как

Зарина

да

Егор

Очередь была бы больше чем в мавзолей

Я Ждал Тебя

😂
ВОО ☝️

Егор

Так открой..

Борис Кучеренко

конечно пойдет, ведь деньги манут

Ольга Матыцина

Богатство конечно хорошо,но нет.

Я Ждал Тебя

Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ТЫ ОТКАЗАЛАСЬ БЫ,ЕСТЬ ПОРНО ДОКАЗЫВАЮЩИЕ ЖЕНЩИНЫ ЧТО ТАК НЕ ПОСТУПЯТ,В ИТОГЕ- ПОСТУПАЮТ

Ольга Матыцина

Мне нужен достаток ,я не хочу так поступать.

Я Ждал Тебя

достаток всем нужен,и тебе в том числе)

Ольга Матыцина

Я хочу сама работать.Чужое не беру.

Я Ждал Тебя

милая если ты выйдешь замуж,то будет не чужое,не свою а будет семейное )

Ольга Матыцина

Я из-за денег не хочу выходить.Это расчет называется.

Надежда Максютова

Не думаю, ведь деньги не главное

Я Ждал Тебя

да ты что

все бабы на коленях возле ьруться как тока деньги им покажешь

Надежда Максютова

Ого тут весело

Birute

Ну очень трудный вопрос!))))))))))))

Я Ждал Тебя

ни чего не трудный ,проверка на вшивость

Birute

Ну написать то легко! В жизни все не так!)))

Я Ждал Тебя

всё проще )просто кто то ценит деньги а кто то видит только человека ,кто то пороки свои усмиряет а кто то становится рабом их!

Birute

Ну вот если я напишу,что для меня деньги не важны а важен человек,поверите?

Я Ждал Тебя

я незнаю тебя и останусь нейтральным)

Birute

И это правильно!)

Оксана Шункиева

Отнюдь....богатство меня пугает

Я Ждал Тебя

так пугает или не соблазняет

Оксана Шункиева

Не соблазняет...богатством прельстить можно только алчных

Я Ждал Тебя

понятно

Оксана Шункиева

Это хорошо или не катит?

Я Ждал Тебя

наверное хорошо)

Оксана Шункиева

Значит..хорошо...

Юлия

Блин ....я уже знаю что не богат))

Я Ждал Тебя

ну вот,вся малина посохла

Юлия

Все равно нравишься))

Алексей Савельев

Но не более того😂

Ангел

Богатство меня не соблазняет )

Ангел

Всем приятно и мне в том числе)меня тут так обозвали)

Я Ждал Тебя

это не падкость,это нужда во - внимании,ведь этого тебе так сильно не хватает,внимание и заботы об тебе ,Наргиза)

Ангел

Слышать такие слова от девушек не приятно)

Я Ждал Тебя

а ты не слушай,просто кто то завидует тебе,пожалей их ,ведь они не понимают многого сокрытого в себе)

Ангел

Ок)

Любовь Вотинцева

НЕТ ! Надо любить чтоб пойти !!!