Ольга Никифорова

что делать,если тебя предали?

Ответы · страница 10
Ar@mis Kuralessoff

Приезжай ко мне...

Ольга Никифорова

))))))вот спасибо,самый позитивный ответ!!!!!!!!

Лева Правая

плюнуть и забыть

Саша Ветер

выбросить мусор

Саша Ветер

правда жизни, у меня как то знакомый занял немного денег потом говорит что ничего не занимал. потом сказал что денег нет и не даст. Сначало возмутился, огорчился а потом обрадовался ! как вы думаете чему ?

Ольга Никифорова

захочешь потерять друга-займи ему денег

Саша Ветер

обманывает в малом обманет и в большом, сколько бы вы заплатили за правду ? Узнать на сколько человек лжив и предатель !Вот и посчитал что это плата за правду , ведь мог бы потерять больше !

Саша Ветер

отдал бы он , но что то превыше дружбы, привыкли люди к тому что со временем всё проходит само собой, я то простил но отношений не потдерживаю

Саша Ветер

страх да , как я буду выглядеть перед людьми ? что люди скажут и т.д.

Ольга Никифорова

есть еще и такие люди,которые не могут воспринимать правду,какой бы она ни была

Евгения Сапунар

Продолжать жить

Евгения Сапунар

Нет. Просто продолжать жить. Это и страшно, и больно, и тяжело. Но, как это ни банально, время лечит. Здоровым не станешь, но со временем боль притупляется, и постепенно понимаешь, что в жизни есть другие люди, и другие радости. К сожалению, чужой опыт ничему никого не учит, и каждый переживает такие вещи сам.

Ольга Никифорова

а если этот человек послан судьбой?

Евгения Сапунар

Может, как испытание? Чтобы, не смотря ни на что, остаться человеком, и не предать себя?

Евгения Сапунар

"Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"

Евгения Сапунар

Тогда нужно становиться сильнее 🙂

Hicran Mamedov

nichevo dumay qde ti oshibsya

Hicran Mamedov

dalshe postaraysya ne povtorit eto oshibku

Ангел L

ПОЛНЫЙ ИГНОР...

Ангел L

ТЕБЕ ВСЕГО 31...ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ...но не с предателем...предала один раз..предаст и второй и третий...

Ангел L

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали...люди не меняются...

Margarita "venera"

успокоится...!!!

Margarita
Margarita "venera"

Таблеточек попить... .. больно? ... но????

Владимир Коробкин

сделать вывод

Владимир Коробкин

Не наступать на свои ж грабли

Ольга Никифорова

стоит ли давать второй шанс?

Владимир Коробкин

Нет (в большинстве случаев)

Ольга Никифорова

а если человек понял свою ошибку и расскаивается?

Владимир Коробкин

Не знаю! В жизни не бывают полностью одинаковых ситуаций! Раскалялся -это не зничить что искренне , и что изменился!

Ольга Никифорова

почему,Вы не верите людям?

Ак
Акела

дать по морде

Кл
Клава

Эх какой стал боевой. прямо как я

Ольга Никифорова

Я предлагаю принять участие в таком проекте,который будет Вам выгоден.То есть,в нём Вы будете умножать свои доходы.Суть в том,чтобы как можно больше людей заинтересовать этим видом заработка.Предлагаю зарабатывать вместе.

Ермек Дауренбеков

Кто,например?

Ольга Никифорова

предал,точнее,перешёл на другую сторону барикад

Ермек Дауренбеков

Не могу объективно сказать-неконкретно

Viktor Klok

ЗАСТРЕЛИ ЕГО

Viktor Klok

Только женщина может его любить когда он ее отверг и не любит

Ин
Инга.

Жить дальше.

Ин
Инга.

Один и тот же человек?Зачем же быть с ним.И потом. Не предаст))Вам ведь присягу не приносили? ))Он просто иначе будет смотреть на взаимоотношения.А ваше право принимать то или нет)

Ев
Евгений

да. значит я ему неинтересен так получается. но он при всех говорил и впечатли и в радости

Ин
Инга.

А правду ли глаголил? Принимайте как есть. Как бы жестко то не звучало. И не терзайте себя. Мучения лишние так важны для вас? Забывайте.Пройдет

Оксана Шишканова

Не общаться.

Оксана Шишканова

Самое тяжело когда предатель сам начинает с стобой общение

Ев
Евгений

да я думаю раз предал значит ему не нужен тот человек с которым он был

Владимир Кириллов

Жить дальше.

Ольга*** ***

жить дальше

Ольга*** ***

отнеситесь это как к уроку, как к опыту. конечно не просто. не ждите от людей того, на что способны сами. обидно когда предают самые близкие.

Ев
Евгений

так может мне тоже пойти и предать чтобы было ему тоже уроком

Ольга*** ***

хотите отомстить? моола бы сказать, что жизнь это сделает сама. но...месть , свершившаяся это приятно. знаете такое злорадство.

Ев
Евгений

да я не знаю что делать просто и мстить не хочу просто не смогу

Бусинка ****

жить дальше

Бусинка ****

Легкой жизни не кто не обещал. Надо простить и отпустить, но на это надо время.

Бусинка ****

если любишь все простишь. но сможешь ты жить с этим человеком вот вопрос,а если он ушел , то это не конец света.

Марина

Жить дальше

Марина

Да не за что. Жизнь это не только лепестки роз. Еще и шипы

Наташа Морякова

Жить дальше

Сергей Соловьев

Отомстить))

Сергей Соловьев

предательству нет прощения))

Ольга Никифорова

а как насчёт второго шанса?Вы против?

Сергей Соловьев

Нет не против но всё уже не будет как раньше)))

Ольга Никифорова

почему,может,это урок жизни?

Сергей Соловьев

Я бы не простил и ощущал на вас прикосновения другого...и кто сказал что это не повториться))

Ольга Никифорова

тогда в Вас говорит чувство собственности

Надежда Качур

простить.

Ольга Никифорова

никакого риска)полностью прозрачный проект)