L*
Lena ***

хочу романтики,цветов,клубнички и на ручки!🤗 😍 😝

Ответы
Коля Демченко

КИНО ВКЛЮЧИ САМА!!! ПУЛЬТ У ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!! ЦВЕТИ БЛИН ТВОИ ДОСТАЛИ!!! САМА ПОЛЕЙ!!! КЛУБНИКУ СОСЕДИ ПО ПЬЯНИ БЛИН СОЖРАЛИ!!!!! КАКИЕ????? НААААААААААААААА РУЧКИ ХХОООШШШЬ ЭТО ТВОИ РОДСТВЕННИКИ🤣 🤣 🤣 🤣

Михаил Мних

Советую ...если очень хочется ...непрерывно об этом думайте с силой ....до ломоты в висках ...и будет ...обещаю ...потом расскажете .главное сильно ведь это для себя любимой !!!

☆Д
☆ Джокер☆

Звучит как - отдамся в нежные женские ручки, нагулявшийся, юморной, игривый, шалунишка к еде не прихотлив, зарплату в дом, привит и есть паспорт )

"демон"

Привет Елена! Ну так в чем проблема что не так красивая наверное и интересная девушка. Найди хорошего парня и будут цветы, клубнички и ручки.

Александр Максимов

"Держи, а главное все и сразу: любовь от Бога, его же обещание: "На руках тебя понесу", а от меня все цветы мира!" Подписываюсь, хотя и не мое.

Victor Molchansky

Так надо иметь в резерве такого мужчину. Внешние данные у тебя прекрасные. А мне, помню в юности, девчонки говорили: Хотеть не вредно...

Sergei

Бедная женщина! Как же Вы обходитесь без элементарных знаков внимания? Неужели и правда так плохо, что некому Вас зажечь?😏

Па
Павел

могу клубнички только предложить))🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Петр Снежо

Держи, а главное все и сразу: любовь от Бога, его же обещание: "На руках тебя понесу", а от меня все цветы мира!

L*
Lena ***

как мило!

Петр Снежо

Клубника будет в середине мая, уже отцветает.

L*
Lena ***

ладно подожду!☺️

Петр Снежо

А что делать, судьба женщина: Ждать, Надеяться и Верить!

L*
Lena ***

🤗 🤗

Се
Сергей

Цветы на рынке, клубничка там же, да и ручки есть собственные. Что мешает устроить романтику? ))))

Rufat Al

Тогда тебе срочно в мои объятия у меня всего этого в достатке ☝🏼👍💋😘💋

L*
Lena ***

ок😍 🤗

Rufat Al

Взаимно 💕💋🥂🍫🍾

Евгений Бугаев

Лена, надо вначале елку убрать , она до лета не достоит . А потом на ручки можно будет .

L*
Lena ***

С елкой романтичней будет

Евгений Бугаев

Иголки в кровать попадут , вся романтика прахом !

Жирный Троль

Клубника только не вкусная сейчас.... ее есть разве только со взбитыми сливками

Ли
Лида

Юрий, Алексей! Но ни какой романтики! Всё - в проблему!!!

Алексей Федотов

Случайно нажал не ту клавишу. Это для модераторов.

Юрий Логинов

Шутки - шутками, но могут быть и дети! В Африке одна аж шестерых родила сразу.

L*
Lena ***

А все так хорошо начиналось!

Юрий Логинов

А может это - к лучшему?

L*
Lena ***

😏 😏 😏

Анатолий Занкевич

Ты думаешь,что ты одна такая ? ///// Вооон очередь выстраивается ... занимай !!!

Татьяна Жильцова

на ручки не хочу но внимательного доброго ласкового мужчину хотела бы

L*
Lena ***

😍 😍 😍

Проходимец

🥂 🥂 🌹 🌹 🌹 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Па
Панночка

Многие этого хотят, если кто знает где такое есть напишиье адресок

Людмила Евсеева

И несколько миллионов долларов! Вот теперь полный набор желаний!

Валерий Митюшкин

ну и в чем дело ? путевочка в Турцию и огонь там все это включено