Алексей Мухаметов

Скажите пожалуйста, какую информацию проверяют, пограничники на границе, сканируя паспорт? Заранее спасибо

Ответы
Валерий Вартоломей

Не знаю всего, но однажды с друзьями приехали к границе соседней страны, взяли наши паспорта, после проверки оказалось, что у двоих не были оплачены какие-то счета, компьютер показал, что на них висят долги… Их не пропустили. Пришлось им вернуться домой.

Алексей Мухаметов

Просрочка была?? Какая то?

Алексей Мухаметов

Просрочка была?? Какая то?

Валерий Вартоломей

Нет, просрочки не было.

Айгуль Мусина

Не являетесь ли вы в розыске, гражданин какой страны, нет ли у вас судимости.Все формальности, которые соответствуют требованиям закона той или иной страны, куда вы хотите поехать.

Марина Тимошина

в аэропорту, прежде чем вы покидаете страну? ... Авиапассажиры подвергаются процедуре проверки с учетом оценки рисков возможного нарушения режима государственной границы.

Алексей Мухаметов

Спасибо

Яна

Срок действия документов, фотографии, физические данные, визы, не числится ли человек в розыске,нет ли запрета в выезде и не нарушен ли миграционный контроль!

Алексей Мухаметов

Спасибо

Яна

Муж пересикал границу по безвизовому режиму Украина Польша то у него ничего не потребовали. Кроме паспорта.

Игорь Краткий

были когда то времена

Игорь Краткий

Мы по паспорту проверяли пропуска

Карлыгаш Алпысбаева

Фактически он или не он, можно ли эту личность выпустить или нет, есть ли долги, потом , если нужна виза, то визу, затем биометрические данные.

Марина Тимошина

но думаю есть некий список людей, которые стоят в запрете на ... проверяют, чтобы не было долгов по алиментам. ипотекам. квартплате и пр...

Алексей Мухаметов

Спасибо

Анатолий Трунов

В розыске ты или нет...по криминалу, по интерполу или находишься под следствием...а также твои задолжности государству...

Алексей Мухаметов

Спасибо

Александр Вадковский

доброе утро.Точно ответить на вопрос не могу,потому что служил в авиации,а не погранвойсках.Могу только догадываться.

Екатерина Колчина

я не пограничник. но думаю есть некий список людей, которые стоят в запрете на выезд по той или иной причине

Valera Vavin

проверяют, чтобы не было долгов по алиментам. ипотекам. квартплате и пр. задолжнностей перед родиной

Алексей Мухаметов

То есть просрочек???

Valera Vavin

да! Если найдут -- заставляют оплачивать . Хорошо. если деньги есть на это с собой.

Наталия Нефедова

Достоверность документа,и всякого рода обязательства (алименты,долговые обязательства и.т.д.)

Елена Трусова

наверное задолжености какие нибудь, прописку, а так не знаю, за границей никогда не была.

Анна Солоха

Смотря куда едешь. А вообще паспорт и разрешение , если несовершеннолетний

Манарбек Джумабаев

вариантов много проверка на розыск властями на дипортацию на долги

Елена Корбут

есть ли у Вас какие -то нарушения-алименты, кредитные истории, и т.д.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

простой сбор данных....для сжигания в печке...и галочку поставить..!!

Алексей Мухаметов

А если серьезно какой именно инфой они будут владеть обомне?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Если ты ШПИОН - ...или РАЗВЕДЧИК....или ФИГУРА... то - конечно..!!!

Галина Овчинникова

мне и дама хорошо,информацией не обладаю,да и не интересуюсь.

Лилия Киселевич

подлинность паспорта и информацию о ваших задолженностях

Алексей Мухаметов

Понятно, спасибо

Людмила Назарова

Подлинность документа и его принадлежность гражданину.

Наталья Крайнова

ПРОСТИТЕ ,НО МНЕ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ БЫВАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.