Ал
Алексей

Братья и сестры. Передайте знакомым и родственникам которые живут в Москве. Мне звонила тетка, она в ВСУ медиком служит. Сказала, что бы москвичи вывешивали на балконы и окна флаги Украины или УПА. Дрон запрограммирован не атаковать такие цели. Особенно с флагом УПА, так как там всего два цвета — дрону легче его распознать. Передайте всем. репост!

–4
Ответы
Сибирский Кот

Какая грамотная тетка, медик а в беспилотниках разбирается. Кстати Васенька ты только что признался что дроны запрограммированы атаковать жилые дома

Ал
Алексей

Котяра ты внимательней читай. да и с юмором подружись

Пе
Пеппердинк

Москвичи - бздливое ссыкло. Их и так нигде в регионах не любят, а ты ещё с флагами пристал)))))

Ан
Андрзедж

у меня простыня с черепом пойдёт

Владимир Петров

Никогда так страшно не было...))))

Лопатина Марина

До Москвы далеко, не верится

Дядя Миша

панику наводишь?

Ал
Алексей

она уже есть наводить нечего

Екатерина Гаврилова

Господи, да в какой это уже ржачь превратилось! Неужели вы и правда думаете что на эту байду кто-то поведётся!? 🤣🤣🤣

Дядя Миша

Братья и сестры. Передайте знакомым и родственникам которые живут в Киеве. Мне звонила тетка, она в ВС РФ медиком служит. Сказала, что бы киевляне вывешивали на балконы и окна флаги России - триколор.. Дрон запрограммирован не атаковать такие цели. Особенно с флагом России, так как там всего три цвета — дрону легче его распознать. Передайте всем. репост! ?

Ал
Алексей

так вывещивают стингеры и сбивают их. это же не трусы москали. Пэтриоты тоже хорошо сбивают на дальних подступах. обломись

Надежда

дебильная шутка

Виктория Плюхина

😀 А это смешно!.

Любовь Борисенко

Как всегда- ОБС!

Ал
Алексей

🤣

Александр Добрый

Бред какой))))))))

Ал
Алексей

🤣

С"
Сама " Доброта")))

Обязательно

Екатерина Краснопольская

Ага, тогда вообще флаг сср, он одноцветный, правда им это как красная тряпка на быка будет (хотя они красный не видят)

Надежда Тихонова

Идиотизм.

Ал
Алексей

🤣

Жанна Федосова

Хрен вам

Татьяна Владимирская

гыгыгы)))

Конь Впальто

👍🤣

Алексей Тарасов

🤜

Ви
Виктория

👍

Be
Bergwasser

😁

Вл
Владимир

😊