Вадя С Хитровки

Купил в "Пятёрочке" две бутылки вина "Массандра - Красное полусладкое" по 300 руб./бут. рядом "Массандра - Мускатель" по акции, 400 руб./бут. Вот как это понимать, если нас уверяют, что по акции дешевле?

Ответы
Виктор Федин

Почти каждый день покупал в "Пятёрочке" паштет по 24 рубля. Как-то прихожу, вижу под паштетом ценник "Цена 32 рублей перечеркнута, написано цена по акции 28 рублей. Перестал покупать из принципа.

Moiha Guberman

Эту Массандру колотят где то в подмосковье из химического сырья.То что сделал из дачного ,полудикого винограда сорта Изобелла ни входит, ни в какие сравнения с той колотушкой.

Никифоров Валерий

В пятерочке все дороже. Водка , которую я употребляю , в обычном магазине стоит 270 рублей , в "пятерочке" 360...Так что карта "Халва" это развод лохов.

V-Враг Незалёжности - Z

Не покупаю вина вообще,я делаю их сам.Но по такой цене это не вино!🖼А вот такое вы 100% нигде не купите.Это мой авторский сепаж

Вадя С Хитровки

Если бы я жил в Крыму, в том же Севастополе - я бы тоже попробовал бы сделать своё домашнее вино, из натурального винограда

Инна

Массандра-это винзавод. Выпускает различные виды вина по разным ценам. Второе вино дорогое, поэтому даже со скидкой дороже первого

Вадя С Хитровки

да, я в курсе, в Крыму находится. Помню, как-то туда заезжали после одной из экскурсий. Тоже купил пару бутылок, не помню каких. Мускат белый, мускат красный.. Куда ж мы ездили... то ли в Гурзуф - Айвазовское..

Инна

Ну вот. Там вообще много винзаводов сейчас. Выбор большой. Я в феврале там была

Анна Ромашко

Мозги нам пудрят. Пятёрочка. Это магазин жуликоватый. Убедилась. Ценник один. Выбивают совсем другие цены. Постоянно.

Ге
Геннадий

Вы же разное вино покупали. Мускатель без скидки стоит пятьсот рублей с хвостиком.

Михаил Гехт

типа «купил Фольксваген со скидкой, всё рано дороже Весты - надурили»

Он

Звездят,я давно заметил..Разводят как хотят ,лишь бы покупали..

~E
~ Eva Lansca ~

А разве это вино ? Там , вроде , написано напиток винный .

Т*
Татьяна *

Массадровские вина дорогие. У нас они стоят 600 рублей

Handyman

если это дорого тогда лучше добавить и купит водки

Константин

Сколько много молока можно на эти деньги купить!

Handyman

и хлеба тоже

Анастасия Кустова

Я не знаю 🙄 но Массандру за такую сумму не купишь.

Св
Сварожич

Так и вина разные, вот и цена отличается.

Алексей

Вино - это большое наебалово!!!

.K
. Kramar.

какой цвет нравится то и бери

Га
Галина

Мускатель изначально дороже.

Ал
Александр

маркетинг.. вранье то есть

Вадя С Хитровки

Точно

Ал
Александр

маркетинг.. вранье то есть

Александр Вяткин

Попробуй Бастарда.