Татьяна

"Что женщине для счастья нужно? Чтоб был романтик и поэт. И чтоб купил вот это. это и эт..."

Ответы
Ольга Ивкина

Любящий мужчина нужен. Тогда будет романтиком, поэтом....хоть космонавтом. И звезды с неба дарить. А то попросила одного такого ,, романтика ,, хакинуть мне на телефон 50 руб, чтобы в виртуале пообщаться с ним. Так он вместе со звёздами слинял в туманной дали. Не вынесла душа поэта этой мелочевки. Не по карману оказалась я ему. Зато изобрела метод проверки на крохоборство. Как только лезет нахрапом в друзья да соловьем разливает трели по интернету - жалуюсь на финансовую проблему и минусовой телефонный баланс. ВСЕ !!! СРАЗУ ни трелей, ни соловья, ни звёзд с неба. Девчонки, рекомендую !!!

Татьяна

Я в восторге!!!

Станислав Силевич

Хорошее, здоровое женское желание.

Борис Моор

И то и другое и ещё кое-что...

Куваныч

Разве в этом?

Роман Гендельман

уже хватит,

Елена Софронова

☺️