Геннадий Витальевич Чичеров

Когда "круг" бывает совсем не круглым ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Когда человек окосел в подпитии ? )))-это в шутку .А всерьёз ,когда" круг" имеет раздрай в умах и дисциплине .) НЕТ ?

Маруся Русская

Солнечный, казачий , сырный , семейный, гончарный, спасательный ещё бывает круговая порука. ........

Наталья Попова

Ну, круг друзей не всегда бывает круглым. Так же и переговорный "круглый" стол.

Геннадий Витальевич Чичеров

Трасса для гонок называется круг, хотя она довольно извилиста.

Наталья Попова

Ну, в принципе, я ведь тоже права.

Бутявка С Напушки

В Москве есть Круглый пруд (Измайловский парк). Больше похож на букву D.

Алекс Венцель

Когда это слово подразумевает условность, а не собственно круг...

Вр
Временно

Круг общения, круг забот, круг семейный, солнечный и тд......:-))

Серб I Не Молод

короче,если это только не СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ,НЕБО ВОКРУГ,ЭТО РИСУНОК МАЛЬЧИШКИ....

Геннадий Витальевич Чичеров

Трасса для гонок тоже называется "круг", хотя она довольно извилистая, хотя и замкнутая.

Серб I Не Молод

в телефоне есть таймер и секундомер...и там есть понятие КРУГ.....

Серб I Не Молод

а ещё был прекрасный фильм...про РЕЗИДЕНТА,ставшего советским разведчиком...там были два брата,носившие фамилию Круг......

Чио-Чио-Сан

Когда голова идёт кругом, и круг покажется квадратом

Marina Andriasyan

КРУГ ДРУЗЕЙ.
ТАК ЖЕ ПЕРЕГОВОРНЫЙ " КРУГЛЫЙ СТОЛ "

Сергей Черников

А в идеале круг это бесконечный многоугольник

Ев
Ева

Может быть соревнования, гонки по трассе?

Ев
Ева

Ура, но ведь там трасса не совсем прямо по кругу

Геннадий Витальевич Чичеров

Да, довольно извилиста.

Ев
Ева

Вот, поэтому долго думала, где там круг?

Геннадий Витальевич Чичеров

Называется - круг.

Ев
Ева

Хорошо!

Марианна Бородина

ну к примеру- КРУГосветное путешествие

Эвелина

Ох,наверное круг общения,я так думаю ..

Ru
Rusl

Когда он квадратный или треугольный

Во
Вовочка

Круг - частный случай эллипса .

Кирилл Морозов

В общем виде, когда он - эллипс.

Особа Царская

Тогда может произойти что?.....

Нурия Шагабиева

Когда сплюснут с двух сторон.

Максим Jw

Круг вопросов или друзей 🙂

Ир
Ирина

Когда его вытянули в овал.

Толя Попов

когда нет циркуля☝️😩