Мартин Заргичян

Их шесть на планете. Иногда, их называют по разному, когда по необходимости, у них меняется статус. Речь о чем?

Ответы
Александр Гусев

Думаю, Азия, Европа, Америка, Африка, Австралия, Антарктида.

Мартин Заргичян

ПРАВИЛЬНО, НО ЕСТЬ НЕ ЗАВЕРШЕННОСТЬ

Александр Гусев

Евразия - материк

Александр Гусев

Америки две: южная, и северная.

Мартин Заргичян

В ОДНОМ СЛУЧАЙ ОНИ МАТЕРИКИ, В ДРУГОМ КОНТИНЕНТЫ. ЕВРАЗИЯ СЕВ. АМЕРИКА ЮЖ. АМЕРИКА=ЕВРОПА АЗИЯ, АМЕРИКА

Сауле Дутбаева

как интересно, просветите по секрету...

Света Чиркова

Континенты?!!

Мартин Заргичян

Зачем. То они материки, то они кьнтинеты

Света Чиркова

Да ну эт о географические названия и оба в ходу! Я подумала поразнообразнее!

Мартин Заргичян

То есть.? В одном случай, вропа-азия, америка, в другом евразия сев. Америка, юж америка

Мартин Заргичян

Вот так как то

Наталия

Материки....

Мартин Заргичян

Да. Ну как то половинчато. Ответ

Наталия

😏 😤

Мартин Заргичян

Континент, они же под другим углом материк

Наталия

Контине́нт - часть суши, ограниченная литосферными плитами.
Материку - очень большой участок суши, окруженный водой. Вам это было важно??????????????????????????????????

Мартин Заргичян

Самый развернутый ответ