Пчёлка

Не смейся над тем,что выбирает твоя жена,ведь ТЫ тоже её выбор!

Ответы
Ол
Олександр

Здравствуйте, Пчёлка. Это было бы смешно, если бы произошло не с моей бывшей женой. В 40 лет мы развелись. Она развела своего хахаля с его женой, женила его на себе, родила ребёнка. сейчас она изо всех сил пытается делать вид, что счастлива, превозмогая головную боль, до которой ей треплет нервы ейный супруг. О том , что в 40 лет мы разведёмся я знал за год до свадьбы и расстроил помолвку. Но мы поженились и всё произошло, как произошло.

Пчёлка

Добрый вечер! А к чему вы это мне поведали?

Ол
Олександр

Никогда не смеялся над выбором жены, тем более, если выбор неудачный.

Пчёлка

Всякое в жизни бывает

Инесса Пилькевич

бачилы очи шо купувалы- йыжты хоть повылазьты! (кубанская пословица)

Пчёлка

🤝

Николай Сапелкин

У нас как в песне,Мы выбираем и нас выбирают!

Пчёлка

💞

Се
Сергей

Зачем смеяться, контролировать надо ))

Вл
Владимир

Со временем вкусы меняются.

Бо
Бока

а как насчёт любовника? ))

Пчёлка

Какого любовника?

Бо
Бока

жены

Пчёлка

Твоей жены?

Бо
Бока

что-то запуталась пчёлка, словно в паутине, ха-ха!

Пчёлка

Да это скорее ты запутался. Вопрос касается мужчины,а ты собрал все в кучу

Александр Вяткин

А если она мой выбор...

Пчёлка

И отлично! Будьте счастливы!

Пчёлка

👏

Пчёлка

🐝

Sergei

А вопрос то в чём?😏

Alexander Moiseev

ВЫ ПРЕЛЕСТЬ ПЧЕЛКА!!!

Пчёлка

СПАСИБО💞

Alexander Moiseev

Не за чо милая

Пчёлка

😘

Владимир Сушков

нуу да🌹 🌹 🌹

Пчёлка

😘

Алексей

Не понял.

Алла Голубева

Логично.

Nikola Mahkov

да уж--

Пчёлка

🙁

Насима Костикова

👍

Людмила Бушуева

👍

Владимир Гаранин

...