Николай Савенок

Какой вапрос самый вжный для вас сейчас?

Ответы · страница 4
Раиса

вырастить младшего сына

Николай Савенок

да это серезнае дело а ешче иваспитать без мужа

Елена Галкина

здоровье мамы ....инсульт

Николай Савенок

сачувствую здесь все в этом мире подвержены старасти балезням и беканечным раждениям согласно вечной ди бесмертной души

Елена Стенина

ТАК СРАЗУ И НЕ ОТВЕТИШЬ.

Vadim

Да Бог только знает.разве енто нашим мозгом уразумишь?

Елена Стенина

НА БОГА НАДЕЙСЯ ДА САМ НЕ ПЛОШАЙ!

Елена Стенина

А ПРОВЕРЯТЬ УВАЖАЕМЫЙ ВСЕ-ТАКИ СЛЕДУЕТ!

Vadim

Да ну их плохих.А хороших стыдновато будя

Vadim

живу так у меня всегда стакан наполовину Полон

Андрей Гришин

как не олоздать в театр.

Николай Савенок

весь мир театр а юди либо зрители либо актеры это их выбор

Николай Савенок

Виктор Курило

Когда выздоровеет мама.

Николай Савенок

Если есть тень то есть исвет есть болезни есть и исцеление все относительно и преходяшче нужно терпение исмирение остольное проявится всвой сарок

Янина Солнцева

когда закончится война

Николай Савенок

кагда придет мир во всем миреу

Александр Степаненко

Где утром похмелиться!

Николай Савенок

а не вапрс что заработал изаслужил то ипалучи погоди малек

Евгений Говорунов

где достать денег-$10000

Николай Савенок

VS YT GJKEXBV LTYTU KJRF YT YFEXBVCZ B[ NHFNBNM HFPEVYJ

Маркиза Простая Баба

скока вешать грамав???

Николай Савенок

накаво иза что вешать и какие грамы

Altinbek Samsaliev

кто кого? рус или укр?

Николай Савенок

Если рус и укр нездесь ни там так где они

Николай Савенок

Нет внижняй части тела женшчины беременой либо к этому стемяшейся

Назарий Tashkentskiy

вопрос истиной веры

Николай Савенок

а какая истеная вера а кая нет по вашему

Назарий Tashkentskiy

вера БОГУ истинная.а остальное суета

Николай Савенок

веро в бога это только начало истеной веры да истиная она или не истеная вера нам нада утачнить проверить если это не зделаем мы значит это зделает ктото или чтото за нас

Назарий Tashkentskiy

выбор индивидуален для каждого человека,ни кто то,а ты выбираешь

Николай Савенок

ВЕРА ИНДИВИДУАЛЬНА И ВЫБОР ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ВО ЧТО ВЕРИТЬ НО ИСТИНАЯ ВЕРА АДНА У ВСЕХ И АБСАЛЮТНАЯ И ЕЕ ВЫБРАТЬ ИЛИ НЕ ВЫБРАТЬ НЕВАЗМОЖНО ОНА ВЕЧНА НЕИЗМЕНА И АПСАЛЕТНА ТАК КАК ЯВЛВЛЯЕТСЯ АБСАЛЮТНОЙ ВЕРХОВНОЙ И ИСТЕНОЙ ИВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ В НЕЕ НАШ ОГРАНИЧЕНЫЙ ВЫБОР КАТОРЫМ МЫ МОЖЕМ ЗЛАУПАТРЕБИТЬ ИЛИ НЕТ НУ АНАСЕРОВНО ПРОЯВИТ СЕБЯ ЗАТМИВ ВРЕМЕНЫЕ И АТНОСИТЕЛЬНЫЕ ВЕРЫ И НАДО ВСЕГДА БЫТЬ К ЭТОМУ ГАТОВЫМ ПОТОМУ ЧТО ОНА ЯВЛЯЕТСЯ САМАПРАЯВЛЕНОЙ ВЕЧНОЙ И НЕИЗМЕНОЙ НО МЫ ЕЕ МОЖЕМ ЗАКРЫТЬ ПО СВАЕМУ ВЫБОРУ ВРЕМЕНЫМИ ИОТНАСИТЕЛЬНЫМИ ВЕРОВАНИЯМИ ИЭТО НАША БОЛЬШАЯ НЕУДАЧА НО ГЛАВНОЕ К ЭТОМУ НИКТО НЕ ПРИЧАСТЕН И ОТВЕТВЕНАСТЬ ЗА ВЫБОР ЛЕЖИТ НА НАС А НЕ НА КОМТО ЯКАБЫ НАВЯЗАВШИМ НАМ КАКУЮТО ТАКМ НАЗЫВЕМУЮ ВЕРУ НЕ ВАЖНО ВО ШТО ИКАВО НО АБСАЛЮТ ИВЕРА ВНЕВО ПРАЯВЯТ СЕБЯ ОДНАЗНАЧНА ИКТО НЕ БУДЕТ ГОЬОВ КЭТОМУ МОЖЕТ ИСПЫТАТЬ СЕРЕЗНЫЕ ИСПЫТАНИЕ ИКРЫЗИС ВА ВСЕ И ЗТО КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ВЕРЫ НО ИКАЛЕКТИВНОЙ И РИМЕРО ТАМУ МНОЖЕСТВА ЕСЛИ ПАСМОТРЕТЬ ВПРОШЛОЕ ИСТЕНАЯ ВЕРА ВСЕГДА УТВЕРЖДАЕТ СЕБЯ РАЗРУШАЯ ЛОЖНУЮ САМА ПОСЕБЕ ПОТОМУ ЧТО ПРОТИВАСТОИТ ЛОЖНОЙ И ВЫМЫШЛЕНОЙ НАШИ ИЛИ ЧИМТО ЛОВКИМ ИМАГУЧИМ УМОМ ИЛИ ЧИМТО НО ВЕРА КАК ОНА ЕСТЬ ВСЕГДА РАСТАВЛЯЕТ ВСЕ НА СВАИ МЕСТА ХОЧЕТСЯ ЭТО НАМ ИЛИ КАМУТО ИЛИ НЕТ ПОТОМУ ЧТО ТАКАВА ЕЕ ПРИРОДА В ОТЛИЧИИ ОТ НЕИСТЕНОЙ КАТОРАЯ ВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ КАРОЧЕ ОНА ОТСТАИВАЕТ И УТВЕРЖДАЕТ САМУ СЕБЯ В ОТЛИЧИ ОТ ЛОЖНОЙ КАТОРАЯ НА ЭТО НЕ СПАСОБНА АКАК И ПРИСХОДИТ ВАПРС ВРЕМЕНИ УКАЖДОГО ПА РАЗНОМУ КАМУТА 1 СЕКУНДА А КАМУ 100 АТО ИБОЛЕЕ ЛЕТ А МОЖЕТ И НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ ИМОЖЕТ ПРИТИ ДИКАЯ БОЛЬ ИУЖАС ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРЖИТЫЕ ГОДЫ КАК НА КАЛЕКТИВНОМ ТАК И НА ИНДИВИДУАЛЬНОМ УРАВНЕ ИЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ А ТО МОЖЕТ БЫТЬ ИТАВО ПО КРУЧЕ ВОТ ЧТО Я МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ ПО ПОВАДУ ИСТЕНОЙ ВЕРЫ ЭТО МОЙ АНАЛИЗ А ВЕРИТЬ ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ ПРИНЯТЬ ИЛИ НЕ ПРИНЯТЬ ЭТО ДЕЛА ЛИЧНОЕ И ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ОБРЕСТИ ТАКУЮ ВЕРУ И НЕ ПРИКАКИХ ИСПЫТАНИЯХ ИОБСТАЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ТЕРЯТЬ ЕЕ НЕ ИЗМЕНЯТЬ И НЕ ПРЕДОВАТЬ ТАК КАК ОНА ПРИВОДИТ К ВЕЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ А НЕ ВРЕМЕНОЙ ОТ КАТОРЙ МНОГИЕ ПЫТААЮТСЯ ОСВАБОДИТСЯ СОЗНАТЕЛЬНО ИЛИ ПОДСАЗНАТЕЛЬНО ВНАШЕ ВРЕМЯ ВРОДЕ БУДИСТВ И НЕТОЛЬКО ОСАЗНАВШИХ БЕСМЫСЛИНОСТЬ ВРЕМЕНОГО ИВРЕМЕНОЙ ДЕЙ ТЕЛЬНОСТИ КАТОРАЯ ИСТАШЧАЕТ И ПРИ ВОДИТ К ДЕГРАДАЦИИ КАК ВКАЛЕКТИВНОМ ТАК И ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПЛАНЕ К ПУСТАТЕ И ПОЛНОМУ БЕЗВЕРИЯ НИ В КАВО И НЕВОШТО А ПОТЯ И ПОЛННАЯ ПОТЕРЯ И УНИЧТОЖЕНИЯ СЕБЯ КАК ЛИЧНОС\ОСТИ КАК НА КАЛЕКТИВНОМ ТАК ИНА ИНДИВИДУАЛЬНОМ УРОВНЕ И ПОЛНОЕ РАСТВАРЕНИЕ В БЕЗЛИЧНОЙ ПУСТАТЕ К КАТОРОЙ МОЖНО ПРИТИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ НА КАЛЕКТИВНОМ ИЛИ ИНДИВИДУАЛЬНОМ УРОВНЕ А ТО И К ПОЛНОМУ САМОУНИЧТОЖЕНИЮ ВСЕ НА ТЕХЖЕ УРАВНЯХ ВАШ ИСКРЕНИЙ ДОБРАЖЕЛАТЕЛЬ

Лариса Хуснутдинова

важен каждый вопрос

Николай Савенок

ТОГДА ОТВЕТЬ КАККОЙ СМЫСЛ В ТВАЕЙ ЖИЗНИ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

Лариса Хуснутдинова

жить полно дышать свободно ходить легко

Николай Савенок

НО ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО ВСЕ ДОСТИЧ ИЧТО ПО ТВОЕМУ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПРЕПРИНЯТЬ

Николай Савенок

искрене желаю не сделать этот шаг в некуда а теболее в пропасть бегличного бытия

Екатерина Мамошук

Куда пойти работать

Николай Савенок

куда душа лежит а без души нет смысла вабшче работать вот как я

Екатерина Мамошук

Спасибо!приму это к свесведению)

Светлана

как жить в достатке

Николай Савенок

Богатство источнк правдивости. Государство источник богатства.Пртвитаюшчему сапутствует победа а победаносный обретает все огатства мира. Чанкия панрдит.

Светлана

ой, как вы много написали и непонятно

Татьяна Тышкевич

Как выжить!🙂

Николай Савенок

перестать выживать и стать жить духовной палнаценой жизнью

Татьяна Тышкевич

А детей чем кормить? Тоже духовной пищей?🙂

Николай Савенок

если не будете кармить себя и других духовной пишчей то не какие изыски и раскошные пиры не утолят ваш и других лиц апетит и не только в еде а и в деньгах имушчистве и так далее но для этого нада понять что есть длявас и вашиш близких и окружения духовная пишча и что духовно и что нет

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Николай Савенок

буда весмя рад за вас если вы правильно поняняли хоть чтото из того чо я изяснился перед вами

Татьяна Тышкевич

Спасибо, я все поняла. Удачи Вам и всего доброго.🙂

Елена Я

Решить все вопросы

Николай Савенок

все вапросы решить невазможно

Николай Савенок

следуте савету путина владимера если хочеш закончить ремонт проста не начинай ево

Николай Савенок

маленькая поправка он сказал не начинай а просто прекрати его

Ог
Огонек

Ассоль, ты женщина?

Николай Савенок

И НЕТ И ДА И НЕ ТО И НЕ СЕ ТАК КТО ОНА АСОЛЬ ИКТО ЕСТЬ Я

Мария Кеменяш

НЕ БУДУ Я ОДИНОКА..

Николай Савенок

вы одиноки ели нет отношений с Богом

Мария Кеменяш

ВЕРНО ЭТО У МЕНЯ ЕСТЬ..🏵️🍮🎂

Николай Савенок

востанавив отношение сбогом и теми кто имет сним чистые не аскверненые этим миром отнашение вся вселеная станет нашим другом и памочникам

Николай Савенок

а как по вашему это осушчесвить на практике а не прсто теоритически как ногие это обешчают и пытаются осушчествить

Маргарита Афайлова

пройдёт ли война?

Николай Савенок

Прйдет и если все обединятся будут сатрудничать включая менших братьев животных в ключая Растение А не уничтожать Друг дружку поедая друг друга неразумно бес причины на то особой всто того чтоб заботится друг одруге и уважать Тех кто зависит оттебя и тебя кормит ипоит как мт карова это путь кмиру Человек подрузумевает ответствеость Акто отвечает тот иответит даже если и пытается снять ссебя ответственость за все или оправдать сваю других безатветственость ибезалаберность

Маргарита Афайлова

сейчас люди не смотрят друг на друга как на близких людей.сейчас все друг другу враги и в основном виновато правительство

Николай Савенок

Винаваты сами люди иаждый ллично несет ответсвеность з все проиходяшчее и вдвайне виноват тот кто перекладывает ответственость на других будь то провительство или кто другой

Елена Байбулатова

что будет завтра?

Николай Савенок

завтро будет что и севодня только вдругом варианте