Александр Соловейчик

Анекдот : Муж с женой лежат на пляже...Он провожает озабоченными взглядами всех симпатичных девушек и женщин...
Жена, заметив это, с обидой говорит:
— Ты все-таки со мной, как ты можешь..?!...
Муж отвечает:
— Дорогая, если я на диете, то это ведь не значит, что я не могу прочитать все меню..!!!..😂👍

Ответы
Зинаида Кузнецова

Понравилось

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Роман Казагашев

😂👍

Зоя Михайлова

😂👍

Татьяна Тимофеева

гурман

Татьяна Сторожева

круто.

......!

)))+++)))

......!

Привет САША ,)) СПАСИБО ))