Ветер_В_Голове (Эван)

Справедливость - двояковыпуклое понятие. Хорошо, если ты находишь справедливость, и плохо, когда справедливость находит тебя.
А вы как думаете?

Ответы
Владимир

справедливость становится выпуклой и находит тебя только тогда когда у тебя низкий предел справедливости и ты начинаешь жить выгодой. жизнь выгодой сразу отнимает силу и понижает этот предел

Ма
Майя

Даже не представляешь, как верно сказал))) люди требуют справедливости и не думают о том, что бы с ними стало наступи она в самом деле.😆

Владимир

Когда ты находишь это выпуклое, а когда тебя это уже впуклое... 😂

Наталья Тюленева

Значит надо поступать по справедливости....

Ветер_В_Голове (Эван)

Она двоякая

Наталья Тюленева

Стараться не во вред.....

Та
Татьяна

Все в этом мире справедливо.

Бабайкин Юрий

Все справедливо!

M К

Не работает она

M К

Никак