Далеко Не Идеал...увы(

Ступа Бабы Яги- проект индивидуального летательного аппарата на реактивной тяге???)))

Ответы
Victor Litinskiy

Это проект на квантово-гравитационной тяге - реактивная тяга устарела, да и к ступе не подошла по размеру и крутизне для Старой....факт.Яга то знает в ступах и зелье толк🐈

Victor Litinskiy

Молодуха - но я очень просто обЪяснил - меньшим количеством слов правда бы не удалось (как отличник по физике в школе и серьёзном московском ВУЗе) -это понято даже для средне образованного человека учившего физику .. изв.проще не смог... мяу...🐈

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... В общем, уронили самооценку ниже плинтуса)

Victor Litinskiy

Не верю, что вы не проходили в школе понятие температуры тела -это просто как Ленин в кепке...и вы умная девушка, чао🐈

Далеко Не Идеал...увы(

Дэвушка!!!))) Вы просто окрылили!!!))))

Трезвый

Это помело( метла) у ведьмы на реактивной тяге, а ступа скорее на антигравитационной...))))

Далеко Не Идеал...увы(

Что то все в левитацию вдарились)

Трезвый

Весь ютуб забит роликами. Жду когда машины летать начнут...

Владимир Забродин

Это уже летательный аппарат второго поколения, а первым была обыкновенная метла.

Клим Елдаков

Хорошее средство передвижения. А бабушке не страшна люстрация по Украински)))

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле?

Клим Елдаков

Они в люстрацию в мусорные баки сажают людей, а ее и сажать не надо, она сама уже в ступе сидит)))

Клим Елдаков

Это ее транспорт)))

Далеко Не Идеал...увы(

Просто...тема мусорных баков... Странные ассоциации...

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

нет,это типа летающей тарелки на антигравиционной тяге

Далеко Не Идеал...увы(

Левитация??? Я про реактивность читала

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

надо ваще то бабку ёжку найти и посмотреть у неё,китайцы бы давно уже сделали но у них нет баб ёг!

Эдуард Веселов

с праздником)) Баба Яга авиаконструктор))

Эдуард Веселов

а теперь китмень не летает и кокос не растёт))

Далеко Не Идеал...увы(

И крокодил не ловится...

Эдуард Веселов

не только не ловится но и не доется))

Далеко Не Идеал...увы(

И коровы не несутся

Эдуард Веселов

но это уже у Мариванны надо узнать\

Лариса

Просто антигравитационный аппарат.

Далеко Не Идеал...увы(

Многие так думают) Знает лишь баба Яга)

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не на реактивной то точно !

Дж
Дживатма

неактивируется у всех ! тут синяя ссылка на ютуб активна а яндекс нет ! скопируй в адресную строку браузера да запусти

Далеко Не Идеал...увы(

Я не могу с телефона копировать

Дж
Дживатма

в яндекс картинки наберите виманика шастра

Валентин Чистяков

от метлы!!!!!!!

Андрей Егоров

👍👏😉