Алла Луканович

Мама пишет письмо сыну в тюрьму:"Сынок!"Как тебя
посадили, я прямо не знаю, что мне делать: по хозяйству не справляюсь, огород не вскопан, картошка не сажена...» Сын пишет ответ:"Мама!"В огороде не копай,
а то такого накопаешь, что и тебя посадят и мне срок добавят!»
Через месяц сыну снова приходит письмо ."Сынок!Как пришло твое письмо,приехала
милиция, перекопала весь огород, ничего не нашла, уехала злая, материлась!» Сын отвечает:Мама!Чем мог-тем помог!Картошку сама уж сажай!

Ответы
Михаил Тымчук

Один мужик похоронил жену. Нагнал самогона, чтобы отметить сороковой день и закопал канистры с водкой в огороде. Сосед подсмотрел и донёс в милицию. Кто-то из милиции тихонько сообщил ему, что придут к нему с обыском. Мужик перепрятал самогон, а в канистры налил воды с колодца и закопал на старое место. Пришли менты с обыском. Выкопали канистры, радуются, что мужик попался. А мужик говорит, что это вода, а не водка. Попробовал сосед, что заложил, ничего не понял. Потом все менты попробовали... Спрашивают, зачем воду закапывал? А мужичок отвечает, "Да знаете, мне люди сказали, что воду, которой обмывают покойника, нельзя выливать до сорокового дня. Я не очень суеверный, но решил послушать людей и закопал эту воду... Рассказывали, что это якобы реальный случай...

Владимир Н

Голь на выдумки хитра.

Тамара Фирсова

Старый анегдот

Алла Луканович

Все новое-хорошо забытое старое...

Елена В.

👍👍👍

Nikola Mahkov

😱