Вести Скрепечества

Путин 🤡, сидя в одном из бесчисленных бункеров по всей России – вновь завёл шарманку про "продавшийся западу Киевский режим", западную военную технику, а также словесно напал на поляков, напомнив им про "подарки" джугашвили (Силезию и Померанию) . Этот дебил уже на Польшу метит, хотя смачно оподливился в Украине.

Ответы
Иван Никифоров

Да вчера читал новости....Он охерел уже капитально....Маразм зашкаливает у него уже....Срочно его нужно скинуть. Этот дебил спокойно и до ядерной войны может довести мир........

Котэда

Этот дебил это кто? Ты наверно наслушалась.... хотя, а почему это ты говоришь на русском? Вам же запретили!!! Зрада. Пся крев. А Польша и так со временем будет ПНР)))))

Сергей Кудяков

жди.скоро "сармат"и к тебе прилетит

Вести Скрепечества

Иди нахуй в чёрный список, выродок.