Вести Скрепечества

Нда, на параде был всего один танк (Т-34-85) несколько броневиков, пару ракетоносцев и даже не было воздушного парада. На всё это действо ушло 45 минут, хотя обычно оно длилось часами. В своей речи вождь опять завёл шарманку про "коварные западные элиты", которые хотят "уничтожить" россиюшку, а также сравнил свою полу-армию с участниками ВОВ, мол "за будущее страны воюете, малацы". А теперь про гостей. Если в 2005-2010 годах на параде в Москве был президент США, лидеры Европейских стран и ещё десятки глав государств со всего мира, а по Красной площади гордо маршировали американские морпехи и британская рота почётного караула, то теперь к унылому царю приехали, видимо по настойчивой просьбе, диктаторы среднеазиатских стран и Лукашенко, которому к тому же стало плохо. Данный "парад" техники, которой посчастливилось не сгореть под Бахмутом, чётко показывает всю патовость ситуации, в которую вляпался Путин.

–4
Ответы
Леди Мила

сколько в тебе злости... ядом еще не захлебнулся? Почему все мрази, вроде тебя, прячутся за картинками? Рожу свою боишься показать.

Serg

У них мечты, что у нас техника закончилась) до чего ж тупые

Леди Мила

да, тупые

Serg

У них своего ничего не осталось, презик по миру с протянутой рукой шарится, сами сидят и ждут когда жизнь поменяется к лучшему. А какую ахинею им в уши льют!!! Это ж чистая деза!

Леди Мила

так они и считают, что им все должны

Serg

Им никто ничего не должен. А вот долги Украины непомерно большие.

Igor Fedaev

Так у евриков теперь свой праздник, 8 го, и вообще они считают что русские к шапошному разбору подрулили !

Александр Мамедов

американские морпехи и британская рота почётного караула теперь в окопах под Угледаром.

Александр Мамедов

В ситуация у нас победная. Стали применять бомбы 500 кг.

Вечность

Не смешно однако по той причине конец может быть плохой

Russo Vero

Все верно оружие необходимо снова что бы бить фашистов

Миронов Николай

А что у « кенгуру», принято рассуждать о потерях?

Вести Скрепечества

Да, а ещё кенгуру могут с разворота отправить в нокаут человека, не хуже Майка Тайсона.

Миронов Николай

Хлопотно это для кенгуру, кусты мешают в которых он прячется.

Се
Серый

Да ладно, обосрались с наступом и тявкаете тут не по делу

Владимир Забродин

ЕСЛИ НЕ ХОТЯТ ТОГДА ЗАЧЕМ У ПОРОГА СИДЯТ-БЗДЯТ?

Максим Jw

Копипаст из дешёвых западных СМИ.

Ал
Александр

Заметь. тогда тоже Путин правил

Господин Дроссельмейер

Ничего страшного.

Даниил ....

Долго читать

Кр
Красавчик

Да