Алексей Артемьев

а каккая у вас погода сегодня?

Ответы
Валентина Пакшина

Сейчас + 29, днём был короткий, но сильный дождь. А 23-го обещают ливни и очень сильный ветер. Жара уже "достала"! Но вода в море тёплая, купающихся очень много.

Максим Jw

В Алма-Ате жара 🙂 +33 в тени каждый день. На солнце ещё плюс 7-8 градусов. Нам привычно 🙂

Ни
Ника

Синоптики определяют погоду по словам жителей. Пасмурная +24.Ночью был дождь. 😜

Алексей Артемьев

Да видимо сидят тут и смотрят кто что пишет😅

Ни
Ника

Так может ты оттуда.

Алексей Артемьев

Не исключено 😅

Любовь Яворская

С переменным успехом.Вот,1,5ч назад прошёл "слепой дождик"!Но,ТАК красиво было!

Ольга Макеева

Хорошая, тёплая, спокойная. В такую погоду бы гулять с кем-нибудь, а не с кем...

Алексей Артемьев

Тоже очень люблю вечерние прогулки🙂

Эвелина

Дождь и солнце ,день чудесный ,жара прошла ,грибы пошли и дышится прелестно

Эвелина

А у нас одна медянка в Карпатах чего стоит ,яд вообще не выводится из организма и противоядия нет ,раньше делали сыворотку против змеиных укусов ,а теперь не делают .а вот на дальнем востоке змей вообще не было ,не выживали ,морозы - 42-52,вот там я не боялась и ходила по грибы и ягоды ,только нужно было идти в обед ,когда комары,"спят "))

Алексей Артемьев

Медянка не ядовитая на сколько помню, но восполение от укуса обеспечено так как микроарганизмы у нее в пасти вредные обитают

Эвелина

Яд медянки самый сильный ,это очень ядовитая змея и она в перечне самых ядовитых змей

Алексей Артемьев

Возможно я ощибаюсь, но любовь к грибам и ягоде меня ни какая мидянка не остановит 🤗

Эвелина

Ой,я трусиха ...

Маруся

Читаю - а какал , и думаю. Ну какал или не какал, кому какое дело🤣🤣🤣🤣🤣

С Э М

Тьфу-тьфу, не сглазить. После двух суток ливней солнышко появилось

Людмила Воткаленко

Сегодня + 21, пасмурно, кратковременный дождь, комфортно ( Феодосия)

Людмила Воткаленко

Сегодня 21.07.2022

Любовь Волкова

У нас хорошая. Солнышко, утром +20,сейчас +28. Для нас это многовато.

Алексей Артемьев

У нас дожди льют целыми днями

Любовь Волкова

У нас, как ни странно, что-то их мало этим летом.

Нина Воронина

А у нас проливные...сегодня солнышко выглянуло , а надолго ли?...

Любовь Волкова

У нас вечером вчера тоже пришла гроза, и дождь полива на славу.

Лю
Любовь

Дождь, ветер, прохладно.....а вообщем... все хорошо!!!!💦🙂👍🤝

Алексей Артемьев

Оптимистично, люблю оптимистов 👍

Вадя С Хитровки

С утра было солнышко, сейчас громыхает, да и дождик полил

Алена Gold Star

Погода прекрасная, но лучше бы дождик пошёл, а то жарко...

Вл
Владимир

дождь с утра..уже вторую неделю кажды1 день.грзы.ливни..

Natali S.

У нас сегодня обещали +29. Но на улице наверное все +35

Света Митьковская

Отличная жара 60 градусов спала до 39 аж жить хочется

Пч
Пчелка

Ночью была сильная гроза, ливень, сейчас солнышко!

Татьяна Варакутина

у меня сегодня прохладно и небольшой дождик

Вера Сергеевна-V

Дождь ,солнце ! Снова дождь и снова солнце ))))

Алёна Клочкова

Сейчас солнышко,живу в Новоалтайске)))