Юл
Юля

Вы знаете,что в самолёте ни чай ни кофе лучше не пить?О чем это я?Да ,сори о чем это я . Сколько по вашему еще война будет ?

Ответы
Добрый Мизантроп

Я в самолёте предпочитаю томатный сок ,но сейчас и его перестали давать ! Казалось бы ,какая связь с войной ?🤷‍♂️

Qqqq Qqqqq

Запад же сказал до последнего гражданина Украины, они для такого дела обдумывают как обратно уехавших вернуть

Юл
Юля

А почему вы россиян всез национальностей в уничтожении не учитываете?Понятное дела на нашей территории воюют и нашу территорию захватывают.А ваши?они ,что реаинкарнируются и оживают?

Qqqq Qqqqq

Юля это все единая территория, и нет Ваше, а это наше

Юл
Юля

Ага Наполеон ?из какой палаты?)

Qqqq Qqqqq

и про этого персонажа начитаны? Отрадно

Юл
Юля

Или названный какой то правитель всея Земля?

Qqqq Qqqqq

насчет имени Бога не наслышаны

Вова С Кошкой

Да хоть завтра закончится. Стоит только вашим идиотам из 95 квартала прислушаться к советам Папы Франциска.

Юл
Юля

Вот видишь мою кровать ,а вот твоя,вот когда ,когда между нашими кроватями будет кровать Брежнева,тогда будет и равноправие и коммунизм.

Вова С Кошкой

Тогда вопрос: если коммунизм - утопия, то есть фантазия или бред некоторых философов, то почему так оголтело с ним борются нацисты и капиталисты? Даже анекдоты сочиняют, памятники сносят, символику запрещают.

Юл
Юля

Это все по плану...по какому!?думаю скоро узнаем.Обрати внимание на Грейт Бритн.Что там ?Почему тайна?Почему в это же самое время и Израиль на Газу пошел?

Вова С Кошкой

А что там в Грейт Бритн? Сунак опять чудит? Что за тайна?

Юл
Юля

Не сунак !он ко двору королям не имеет никакого отношения

Arsen Beisenov

Думаю что уже на исходе. Так что будет им теперь и ванна, и кофэ, будет и какава с чаем.🤣🤣🤣

Ко
Котэда

пока заварка есть Вон французы зотят пороху понюхать. 2000 насобирали и готовят. Эх...

Владимир Петров

Да кто его знает? Известно одно- в самолете чай и кофе- лучше не пить...))))

Михаил Гехт

А что надо делать с чаем и кофе? И которая именно война?

Михаил Гехт

Тогда можно и сок - он тоже заводской упаковки

Юл
Юля

ну как вариант.вот на днях летели знакомые)и спросила как вас там кормили поили и чем.Еда никакая.кофе чай сколько хочешь бесплатно а в бутылочке за деньги)

Михаил Гехт

Еда доставляется в контейнерах специализированными фирмами- очень выгодный бизнес, поэтому влезть в него трудно. Остальное зависит от конкретной авиакомпании

Юл
Юля

Еда была пресная,никакая ,без соусов каких либо,сухомятка полная.

Михаил Гехт

Пресная -это правило, как в ресторане, специи выдаются в разовых пакетах. Добавить самому можно, а вот вынуть нет. И относительно сухое тоже - чтобы не залить одежду,ьесли тряхнёт

Черная Мамба 🇷🇺

Война между кем и кем? А то в мире много войн

Татьяна G

почему лучше непить в самолете кофе и чай...

Юл
Юля

Они с общего бака и вода не кипятится а подогревается онли

Татьяна G

ясно - война надолго - военные комплексы тоько разворачиваются

Шум Дождя

Пока китайцы не дадут команду "отбой".. (((

Юл
Юля

ясно

Се
Сергей

она на земле идёт вечно как и на небе

Br
Brutik

Пока не сдохнет ее инициатор...

Юл
Юля

Скорей бы!

Br
Brutik

С этим,пока плохо....

Иван Никифоров

Пока будет путин,будет война...

Ал
Александр

Всю россию надо уничтожить. Они поддерживают путина, а значит поддерживают войну

Лё
Лёва

их полно о какой именно вопрос

Misha Tisha

Попьём чаю и закончится война

Юл
Юля

Ага)

Сергей Кравцов

Думаю летом что то решится

Yra Kozlov

пока дураки не закончатся

Мохарям Ханипов

пусть завтра кончится

Al
Ali

неведомо, матушка

Юл
Юля

🥲

Ро
Роксалана

никто незнает