Ил
Илhам

Человек сделал электромеханический веник в бане... Видео прислали по ватсап, а сюда не могу отправить 🙄. Этот процесс имеет значение для здоровья? 🤔

Ответы
Михаил Гехт

В любом случае имеет, только как веник в бане - скорее положительное (если правильно), а как электромагнитный - непонятно без описАния

Ил
Илhам

Веник прикреплён к механизм

Михаил Гехт

То есть механически машет? Тогда от тебя зависит, как близко влать и с каким усилием машет. Хуже хорошего банщика, лучше плохого. Если нормально отрегулирован. А если на "отшибись", то самоценно

Ил
Илhам

Человек показал... Но мне как-то фиолетов. Думаю это на фанатов

Михаил Гехт

Если делать для души (например, в одиночку на даче париться), то должна быть регулировка скорости, и подогнать упругость крепления. "Упрёмся - разберёмся"

Ил
Илhам

🖐

Алексей

Ой не знаю , ну а простой дубовый веник это хорошо

Алексей

Топишь чем?

Ил
Илhам

Дрова

Ил
Илhам

Обычно берёза

Алексей

У нас тоже берёза , осина , ёлка, лиственница

Ил
Илhам

🙏

Ма
Марк

Вот насмешил!Прямо, как в мультике Том и Джерри!.

Ил
Илhам

Сам не ожидал 😁

Ма
Марк

Ну,уж,нет!Буду продолжать традиционным методом...

Ил
Илhам

🙏. Это для фанатов

Ма
Марк

Скорее,для извращенцев...

Ил
Илhам

Возможно. Или инвалидов

Alex Sher

Это хуже резиновой женщины

Ил
Илhам

😁🤝

Максим Jw

...

Ил
Илhам

😏