Человек сделал электромеханический веник в бане... Видео прислали по ватсап, а сюда не могу отправить . Этот процесс имеет значение для здоровья?
Ил
Илhам
Ответы
Михаил Гехт
В любом случае имеет, только как веник в бане - скорее положительное (если правильно), а как электромагнитный - непонятно без описАния
Ил
Илhам
Веник прикреплён к механизм
Михаил Гехт
То есть механически машет? Тогда от тебя зависит, как близко влать и с каким усилием машет. Хуже хорошего банщика, лучше плохого. Если нормально отрегулирован. А если на "отшибись", то самоценно
Ил
Илhам
Человек показал... Но мне как-то фиолетов. Думаю это на фанатов
Михаил Гехт
Если делать для души (например, в одиночку на даче париться), то должна быть регулировка скорости, и подогнать упругость крепления. "Упрёмся - разберёмся"
Ил
Илhам
🖐
Алексей
Ой не знаю , ну а простой дубовый веник это хорошо
Br
Brutik
Вот насмешил!Прямо, как в мультике Том и Джерри!.
Alex Sher
Это хуже резиновой женщины
Ил
Илhам
☝
Максим Jw
...