Ol
Olya50465

Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают.

Ответы · страница 3
Марат

Но на женщин сильно влияет.

Ка-Валерчик Гузенко

Они даже не догадываются !

Виктор Артемьев

Да да особенно на западе!

Ol
Olya50465

Краткая история одного окна.Петр Первый прорубил окно в Европу. Окно вышло так себе, не очень, топорное...Но и через это окошко просачивались некоторые идейки и доставлялись некоторые материальные ценности, создать которые простая русская душа была не способна.Наиболее богатенькие россияне (во все времена) могли через это отверстие попасть на Запад.Но ровно через 300 лет новый псевдо-император Вован Последний решил, что тянуться оттуда сквознячки свободомыслия и заткнул амбразуру стёганной фуфайкой - в просторечии: "ватником"...

Виктор Артемьев

И однополым браком и демонстрации голубизны и перекрыл холяву которые западу по нраву,что долар так повысился !и окно в Европу ,не император закрыл!а очень умные америкосы!а Европа была халопом так и останеться!зато евро сколько стоит ?это Америке спасибо скажут !а сами даже с бежанцами отношение какое!спасибо володьке!низкий ему поклон!

Ol
Olya50465

Байден и Америка - это для лузеров, а Россия с победителями - Боливией, Кубой, КНДР, Никарагуа, Сирией, Суданом, Зимбабве, Венесуэлой 🙂

Татьяна Тышкевич

В большей степени, да.

Сергей Остёрский

Это в диктаторских государствах. В демократических оно играет значительную роль.

Нина Кузьмина

И ТЕХ КОГО НЕ СЛУШАЮТ

Ingrid Z

👍👍👍

Владимир Волков

Это как Они решили )))

Ingrid Z

Вообще то это именно так!! Их не спрашивают , а они лезут и якобы создаётся общественное мнение...

Альберт Фаткуллин

По идеи наоборот

Ingrid Z

Вообще-то на этот вопрос можно ответить в разных вариантах и все будет верным... но реально общественное мнение , можно сказать вообще не существует...

ⅅжекоб✭Умба

Так оно и есть.

ⅅжекоб✭Умба

Вчера опять от имени народа
В стране подорожала колбаса.
И у моей жены сегодня роды.
Товарищи, я вынужден сказать.
Как часть народа, здесь на этой сцене,
Я заявляю, кто бы ни спросил.
Чтоб на колбасы повышались цены —
Я лично никого не попросил
Но вот что нынче поражает:
Быть может, зря я открываю рот —
Ведь если все ж колбасы дорожают,
Так это что ж, я, значит, не народ?
Вчера опять от имени народа,
Придав лицу здоровый оптимизм.
Почетный бригадир оленеводов
Позором заклеймил сюрреализм.
Как жалко, он сказал, что Бюнюэлем
Не занялося вовремя ЧК.
Зато в противовесе мы имеем
И Бондарева, и Бондарчука!
Вчера опять от имени народа
Мы смело повернули реки вспять.
Пусть знает наша матушка-природа,
Что дети созидают, а не спят.
И восхищаясь нашим мудрым строем,
Мы заявляем без красивых фраз,
Мы, сколько нужно, столько перестроим.
Вот только пусть народ нам даст приказ.

Ол
Ольга

как правило да

Андрей Старцев

Возможно

Андрей Старцев

Может, когда нибудь начнут спрашивать

Николай Верниковский

похоже

Наталья Стрельцова

Верно

Барон Де Гофмансталь

👍

Леонид Мягков

Да

Леонид Мягков

Хочется пообщаться? Я с удовольствием

Ingrid Z

Да пообщалась бы , но у меня утро и на работу пора

Ingrid Z

Ну общаюсь же с людьми из России