Ольга Романовская

Кто может выручить деньгами ерип халва 49558311.верну напишите номер телефона положу ..

Ответы
Владимир Чижов

На земле ещё так много лохов

Ольга Романовская

Я серьезно в долгу не останусь..

Владимир Чижов

Интересно а знакомые почему не дают, видать не верят, кстати твой ответ знаю у них нет денег

Ольга Романовская

У мет знакомых .только онлайн,.

Владимир Чижов

Стоп ты что живёшь на необитаемом острове не может быть что нет знакомых

Ольга Романовская

В отшибе живу ! Нет человеков..в город только в день пенсии езжу..

Ольга Романовская

Одолжают знакомые ..наглеть не хочется..

Валентин Витальевич

???

Ольга Романовская

У вас росийсскими не знаю как так бы выручиль сто тысячь на беларуские это не много...

Валентин Витальевич

да нет конечно же что лохов ищешь....

Ольга Романовская

Нет я серьезно ..

Валентин Витальевич

да вижу ...