Ан
Анталья*

Есть сознание, есть подсознание. Чем живем, на чем выезжаем?

Ответы · страница 4
Станислав Филиппов

Интуиция.

Станислав Филиппов

Подсознание - это память о прошлом, Это и есть опыт

Станислав Филиппов

Короче: задействовано всё, и интуиция (предчувствие будущего), подсознание - (прошлый опыт) и сознание (решение сегодняшних ситуаций.)

Ан
Анталья*

У вас полная программа подключена!

Станислав Филиппов

Не сомневаюсь, что и у вас тоже!

Ан
Анталья*

Не, у женщин с этим сложно.

Станислав Филиппов

Да и у меня не просто. Особенно с собственной интуицией. Спасибо Учителям Свыше. Хорошего пинка дают. если я их шёпота не слушаю.

Станислав Филиппов

Что ж, поблагодарим Их за внимание и заботу.

Сергей Тычинский

На авось.

Тася Гаврик

О....этот авось у меня вообще живет, под ручку с ним по жизни ходим)))🤔 🤔

Тася Гаврик

Успеваем перебежать горящий мост, до того, как он рушится...Это и спасает)))

На
Наблюдатель

на сале

Viktor Avetcin

2-e

Viktor Avetcin

Iniciativa-osznannaja neobhodimostj