Канат

ИЗВИНИТЕ вопрос не тактичный. У кого в жизни было и есть одна Женщина (Мужчина) - жена (муж) и вы довольны этим выбором. только искренно.............

Ответы
Шолпан Рысбаева

Годы все расставит по местам)), довольных,к недовольным и круг замыкается за этот период

Анна Лазарева

У меня такого не было, по этому не могу сказать о тех кто был моногамен.

Владимир Равенков

В начале доволен, со временем не доволен.

Валентина Данильченко

Я С МУЖЕМ ПРОЖИЛА 35 ЛЕТ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА

Канат

а муж доволен

Валентина Данильченко

ОЧЕНЬ ДО СИХ ПОР ДАРИТ МНЕ ЦВЕТЫ И ПРИ СЛУЧАЕ НЕ ЗАБЫВАЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ , А НАМ УЖЕ ПО 56ЛЕТ

Канат

👍

Renata Prakapaviciene

Imeju podrugu ona zivet uze 33goda s muzem i ocen dovolna.

Алмагуль

да довольна одним

Dead G

Наверное

Ляля!!! Нюша!!!

Я