Эм
Эмма

Сколько будет продолжаться эта тема с Айфонами? Неужели никто не понимает что вы набиваете карманы дядям- производителям, которые просто над вами ржут. Мне жалко тех китайцев, которые в адских условиях их изготавливают за гроши.

Ответы · страница 2
Ilya Задубровский

для них может нормально кстати видел фотку в китае как после рынка если знаете целая гора телефонов прям не точтоб тропинкой горой ведут

Николай Панченко

Мне трудно судить о Китайцах, но по моему лучше говорить об айфонах, чем о менее достойном За неимением барыни, живут с кухаркой.

Leha Abakumov

Ответ прост!(как бы он эгоистично не звучал!) Но это факт жизни ! И не кто не хочет за него достойно платить!(труд не в цене)!

П)
Петровна )))

Хороший аппарат , зря вы , мой работает после двух утоплений без нареканий уже два года , а Самсунг после первого сдох !

Эм
Эмма

Ну если телефон брать для того чтобы его топить...Ни разу не топила и не знаю как вообще такое может произойти.

Максим Юшин

Полностью с тобой согласен. Набирай восем девят пят один сем сем сем шест сем шест сем или маякуй я сам наберу

Слава Зайнуллин

кому то нравится айфоны а другим людьми не нравится они привыкли к андроидом я не понимаю зачем людям айфоны

Анатолий Завгородний

Они изготевливают эти айфоны,как Вы пишите,но они на этом зарабатывают.А это наша проблнма ,брать их или нет.

Юрий Колосов

хитрых китайцев не жаль -- делают автоматы - заводы вывезл сша им -- потом будут скупать землю за наши деньги

..
.....

а кто тебе сказал, что за гроши ?) они довольно таки хорошо зарабатывают, и мне нравится айфон, особенное Х

Ти
Тимуровец

У меня смартфон за 6 тысяч, аналог айфону за 40. Меня с лихвой устраивает. Мало того он ещё духсимочный.

Александр Франк

Привет! Как и любой брендовый продукт! Цена-качество и здравый смысл спасут отца русской демократии!

София Фоменко

я и не люблю айфоны .. у меня обычный китайский смартфон и мне хватаети недорогой и свое дело делает

Юрий Я

все на нас набивают карманы ...система ...надо в лес..как агафья ..и то найдйут и будут бабки делать ))

Аркадий Ражев

эта тема вечна! Даже если их запретят продавать в россии то люди их будут просто привозить оттуда

Владимир Писарев

А что Вы имеете против айфонов???Я хожу с китайским смартфоном,но продукция Эпл намного лучше

Ир
Ирина

В Китае развозчик пиццы получает в переводе на наши деньги 50-60 тысяч. Они уже давно не бедные!

Слепнев Павел

Платят за бренд а не за железо или софт кто то попантоватся а кто-то для считает что надежнее

Старый Бакинец

так и должно быть..кто пашет на кого то,а кто то,зарабатывает,это бизнес и по всему миру так...

Ирина Викторовна

Не только с айфонами, но и с брендами одежды, сейчас все сделано чтобы люди тратились☺☺☺

Партизан Недобитый

Не знаю...Видимо, пока люди не перестанут понтоваться!А, кстати, тоже самое и с SAMSUNG GALAXY!