Елена

Взятку давали кому нибудь и за что ?

Ответы
Владимир Рывкин

Что надо понимать под взяткой? Борцы с коррупцией отождествляют понятия "вымогательство" и "взятка".
Взятка - это оплата услуг торговцев на рынке товаров и услуг. Взятка - это обязательный элемент бизнеса.

Елена

взятка везде есть , не только на рынке

Сергей Маликов

Это называется подношением . Бывало , конкретизацию не помню. Сам бы с удовольствием принимал , но , не предлагают.

Турлан Молдажанов

Честный ответ на такой вопрос, может дать основание к привлечению к уголовной ответственности. (за дачу взятки)

Руслан Цыпочкин

Давал, чтобы нестоять в очередях по прохождению комиссии,и ментам тоже давал,как без них)))

Нурлан Сыздыков

Чисто для себя было 2-3 раза. 2 раза по мелочам. 1 раз очень надо было. У нас без этого нельзя.

Михаил Шмарин

Всегда, все мы люди и если есть возможность помоги человеку если он помогает тебе, делись

Абдилов Курманбек

много много раз за проблем клиентов ия нечитаю это за взятки сорее взногораждения

Альберт Мещан

НИКОГДА И ВАМ СОВЕТУЮ НЕ УНИЖАЙТЕСЬ ПЕРЕД ПОДОНКАМИ. ТРЕБУЮЩИХ ВЗЯТКУ

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Я жил в Украине, а там шага не ступишь, если не положишь на лапу чинуше.

Елена

и не только им

Юрий Рыжов

да давал судье чтоб выписать бывшую жену из родительской квартиры

Александр Дрязгов

Если принципиально то нет.А так то стоило того.Жить как-то надо.

Andrey Reyer

нет! Я долго жил в New Zealand и там такого понятия, как взятка нет

Николай Белик

Нет, не давал потому,что у меня не было в этом необходимости.

***Cу-026186*** Зиядаев

Не довел а покупал комиссию по то му что срочно нужна была

Владимир Зинченко

Давал конечно; за прохождение техосмотра автомобиля. ......

Елена

они любят брать

Владимир Зинченко

Да, Леночка, любят, даже очень. ......

Елена

и врачи любят , когда им в карман белого халата ложат купюрку

Владимир Зинченко

Врачам как-то мне не приходилось приплачивать; но ведь никто не откажется от "лишней" тысчонки в кармане. ......

Игорь Валериевич

Добрый день Елена странный вопрос конечно , нет не давал!

Вячеслав Букин

Давал, 50 евро за справку из ЖЭКа в Баку 5 лет назад. А что?

Khusravi Abdullo

Нет я некаму недала взятку, я только за штраф заплотила

Валерий Курзанов

Ленточка, ты у нас случайно не прокурором работаешь? )))

Елена

неа

Валерий Курзанов

А что за вопросы такие провокационные? Слава богу Вы ещё не поинтересовались ни у кого - А кого ты убил? А торгуешь ли ты наркотиками? Любишь ли зоофилию? И прочие вещи! )))

Соучастник

Давал...женщине...за секс....Взяла....😝