Ирина

Алло, мам, я еду домой, что купить?
— Купи себе квартиру и живи отдельно.

Ответы
Борис Бобров

Зелёные человечки они троллят(Смешат) до смерти и это у них единственное оружие.Медведи не стадные животные.Русские это медведи.Группа медведей неможет быть так организованно как армия и поэтому за место медведей в армию России вводят троллей.Тролль Шрэк сам как медведь по телосложению.

Иван Иван

Вырастила мама потребителя . что уже глаза видеть не хотят свою дочь )))) и это не смешно , это трагедия )))))))))))))

Ирина

Не знаю кого Вы там видеть не хотите, главное мои дети со мной

Иван Иван

У меня то же все в порядке .

Леонид Незнакомлюсь

😆))))) Ну а если серьезно то за кой хер купить? В нашей стране большинство людей столько не зарабатывают!

Ирина

Ну не надо так буквально реагировать на анекдот

Леонид Незнакомлюсь

Анекдот то прикольный всегда был просто сам стал частью анекдота.

Ирина

Ну не должны повзрослевшие дети жить со своими родителями, последствия не очень

Леонид Незнакомлюсь

Да уж точно😏

Олег

Смешно! Было бы еще смешнее, если бы я не знал мам, для которых "еду домой, что купить?" - несбыточная мечта.

Ирина

😊

Сергей Павлов

тупая чушь и за что тебе ставят плюса,только убогие так говорят,мать никогда такого не скажет,вы убогие

Ирина

А вы тупые, раз анекдотов не понимаете и убогость скорее в вас сидит. А мои дети при мне и я никогда им так не скажу. Обиженный человек всегда накидывается и хамит, только пожалеть таких, чуть не написала мужчин, нет это уже не мужчина

Сергей Павлов

это тупой и обидный и галимый анекдот если у тебя уже нет мамы,дура

Ирина

Да, видимо сильно унижали, опущенный ниже плинтуса петух, ну да ладно, ничтожество, моё величество тебя прощает, халопы могут продолжать брызгать ядом.

Сергей Павлов

ты самая тупая и ничтожная баба на свете

В М

Какая молодая мама. Мамы старшего возраста с огромным нетерпеним ждут детей ..Повзрослеет и мама..

Ирина

Спасибо за молодую, сыну правда 27, но разочарую, это шутка, а своих детей я всегда рада рядом видеть

В М

Знаете. я за шутки.. И с удовольствием посмеялся..

Ирина

😊

Sevi Anna

Да, мам, завтра обязательно куплю.... А сегодня можно всё-таки дома поужинаю и переночую 😃

Эдуард Щиголев

Папа, я никогда не выйду замуж и буду жить с вами......Не смей угрожать отцу!!!

Ирина

😊

Марина Неверко

Мой отдельно но я так его видеть хочу часто мой сыночек моя зашита и опора

Ирина

😊

Ольга Мешкова

приходит время и это следует сказать , хотя ездить к маме нужно всегда

Владимир Дергунов

следующий вопрос "мам дай денег на квартиру и живи спокойно😁

Ирина

😊

Саша Сашков

Правильно. Главное, что бы дети сами бы до этого додумались бы.

Александр Демидов

Вот тебе и... "безграничная" любовь... мамочки к сыну.😁

Татьяна Морозова

сложно сейчас решаются вопросы совместного жилья...((

Володя Володя

хорошо когда своя есть а к такой маме я бы не поехал

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😉 😂 😅

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍 Мама денег дай.....

Кишенин Анатолий

Очень умно.Две бабы в одной хате не жильцы.

Валентин Тереневич

Не все могут купить!Мои дети живут в своих1

Куралай Доненова

а мне сказали хлеб купить только что😀