Ли
Лика

Пишешь им про Душу,
Про Любовь, про Чувства.....
А им только блин твоё фото в Трусах Подавай...

Ответы
Кудесник

Парень собирается на дискотеку в деревне... Одеть есть что, а обуть нечего... А у отца новые туфли есть, парадные... Лакированые... В коробочке стоят для особого случая... Ну он отца три часа упрашивал... Короче выпросил под страхом страшных люлей от отца... Приходит, модный весь такой... Подваливает к телке в миниюбке и говорит: "Хочешь угодаю какого цвета у тебя трусы?" Та: "Ну попробуй..." Он в свой туфель как в зеркало глядь и говорит: "Красные!" Телка в шоке... Метнулась к подруге, рассказала все... Та предлагает: " А давай махнемся труселями..." Махнулись. Девка опять к нему."А сейчас угадаешь?!" Ну Вася в туфлю... И выдает: "Зеленые!" Девка снова в шоке. Рассказала все подруге. Та : "А ты вообще сними трусы..." Сняла и к парню."А сейчас угадаешь?!" Вася в туфлю... Глянул и упал в обморок. Девка его по щекам..."Вася, что случилось... ! ! Пацан очнулся и резко давай туфлю осматривать... Выдохнул..."Мляяя... Думал туфли порвал..."

Ли
Лика

🤣🤣🤣

Кудесник

😁 у меня такой туфли нет)))

Ли
Лика

Печалька😔😁

Кудесник

😃😁 ты же против была в вопросе))))

Андрей Борисович

не надо в трусах при взаимной симпатии лучше рядом без фото и без трусов с чувствами и обнаженной .... душой. (если получилось хамовато извините)

Ли
Лика

Согласна))

Андрей Борисович

так классно же а то вот это интим фото перебрасывание как то ни к чему мне так кажется

Валерий Журавлев

Все мужики сво.... вот гады, и душа и любовь и чувства.....такая роскошь для мужчины не для всех и может не выдержать, а жаль....

Та
Таня

А это для них последнее доказательство нашего великолепия... чтобы пошёл дождь, должен сначала гром прогреметь..

Сергей Чемшит

Неее..мне без трусов. Именно тогда начинает проявляться наша душа. У оголённых ,ее не чем прикрыть!

Дмитрий Краснов Z

ну и где душа в трусаах ?

Сергей Чемшит

В трусах?

Дмитрий Краснов Z

конечно -таинство должно присутствовать

Сергей Чемшит

Должно!

Brown Sparrow

душа это личное. её невозможно отдать, не умерев да и то, вряд ли... так, что, трусы бы😝

Константин Котиков

Первым делом первым делом - мы мужчины ! 😊 ну а девушки ? 👱‍♀️а девушки - не мы ! 😸

Толя Попов

😉..........в трусах ?........это ешче прилично☝️😝..........об Лико-беструсье☝️😩....мечтаю

Толя Попов

дождусь-ли ?😢

Ли
Лика

Мечтать не вредно😁

Толя Попов

😲................😩

Евгений Антонюк

Грибоедов. горе от ума: Ася Петровна, мир ей, в трусах и детям трус сумела завещать

Та
Татьяна

На уровне души умеют общаться только женщины, мужчинам этот уровень не доступен.

ДА
Дмитрий Арбузов

а что вы знаете про душу - вот вот - ничего - тогда пойдём по старому сценарию...

Валентин

Думаю,лучше в бикини.Там и любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь

Кирилл Max

ну сделайте это душевно с любовью, с чувствами)) ну там как дальше они хотят))

Ли
Лика

Главное, что б трусы красивые были😁

Кирилл Max

ну в Вашем случае, как по Чехову: душа, мысли, одежда!!!))

Ли
Лика

Ага

Кирилл Max

ну по мне...нужно много чего еще))

Сергей Рохлин

Некоторым без трусов а некоторым без тебя🤐.хотелось бы про душу послушать

Юлия Пронина

И здесь тоже? Я просто всего 2 дня здесь, но таких предложений ещё не было

Юлия Пронина

Да что ж такое.

Ли
Лика

Еще фото членов в личку присылают и это многие жалутся

Юлия Пронина

Ну и что они хотят, на фото смотреть лично мне не интересно 😃

Ли
Лика

Мне тоже

Юлия Пронина

Посмотрим, что будет

Vadim Denisevich

Зачем им твое фото в трусах? Уверен им без трусов подошло бы больше! 🤣

Serg

Это ж намек, что мол в полный рост))) чтоб оценить Как без Вас им плохо

Ли
Лика

👍😁

Serg

Но лучше лицезреть оригинал

Иг
Игорь

Нет, ну ладно бы без оных!!!! Это понятно... Но в трусах.... Это перебор!

Andre Volfenzon

"Полковнику никто не пишет..." , и какой Сказочник пропадает...🌹🙂

Александр М.

Мне ваше фото в трусиках не нужно.Вы и без трусиков красивая)))🤣

Ли
Лика

Ой спасибо,хоть один порядочный мужчина