Эльвира Владимировна

"Техника осознанных сновидений"-если ты её освоил, поделись успехами 💋

Ответы
Мустафа Ганижев

желанием обнять желанного или желанную во весь обхват и все это во сне до экстаза сладостей, вздрагивании от эмоции и проснутся потной, счастливой, желая не верить о суетной жизни и недостатках... все эти отлученные моменты сказочного царства... могу еще писать, а лучше с нежным существом наяву отдаваться без снов, ...

Эльвира Владимировна

как романтично))

Сергій Сало

Как писала американский психолог(не помню фамилии) Стандартных сновидений всего 14. Во время сна ими можно управлять усилием воли. Все они означают конкретные действия, которые можно изменить. Я практиковал с догонянием поезда. Получилось.

Эльвира Владимировна

поздравляю

Сергій Сало

На том стою.

Зоя Овосиенко

Особо техникой не владею, но почти все свои сны всегда помню (иной раз и то, что я во сне - осознаю), многие - сбываются, даже "фантастические"...

Зоя Овосиенко

Убирайте страх.

Зоя Овосиенко

У меня в друзьях есть Виолетта JК, зайдите в её комменты через мою страничку, узнаете много нового об астральных полётах, которыми она отлично чуть не с детства владеет. Она много обо всём этом знает. Ей можно доверять и много чего у неё спросить. Я, например, в личке у неё много чего интересного поспрашивала... Можно и в открытом доступе...

Эльвира Владимировна

спасибо огромное вам! 🌹 🌹 🌹

Герасим Чёрный

-Начинаю засыпать и понимаю что что-то спать мешает.После нескольких попыток осознать,который раз..? Осознаю что это собственный храп.

Виктор Кузьмин

приснился кто то в старом доме-к покойнику.приснилась мелочь-к деньгам. приснились бумажные деньги к затратам и ещё много чего

Эльвира Владимировна

неееееееееее, это совсем не то

Виктор Кузьмин

ну это не ко мне

Татьяна М

Это очень интересно, но надо начинать где-то с 25 лет, когда психика устойчива и сны помнишь, извините возраст...

Николай Григорьев

А, что тут секретного?... 150 коньячку на сон грядущий и... все сновидения только осознанные... 😍

Эльвира Владимировна

да ну вас...

Николай Григорьев

Ну, извините... Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...

Аркадий Терехов

ЭТО ТЕМА ДОЛГАЯ , ТРЕБУЕТ ТИШИНЫ И СПОКОЙСТВИЯ, ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО ГОВОРИТЬ НА , ЭТУ ТЕМУ,

Эльвира Владимировна

вы хорошо знаете эту тему?

Аркадий Терехов

НЕ УВЕРЕН , ДО СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ!

Рустем Баязитов

😂 😂 😂 поделитесь со мной техникой экстремального серфинга, если кто освоил)))

Anturio Zankiewič

Это значит, не засыпаеш полностью и организм мало отдыхает или вобще не отдыхает

Эльвира Владимировна

нет, это означает совсем иное

Anturio Zankiewič

Чего тогда спрашиваеш професор?)

Эльвира Владимировна

всегда найдётся кто-то умный и научит чему-нибудь полезному

Anturio Zankiewič

Ты ж обламываеш сразу, ничего не обьясняяеш и не пытаеся дискутировать

Эльвира Владимировна

ну простите, по-другому не умею

Alex Novac

Легко если что то во сне плохое значит в жизни к лучшему и на оьорот

Эльвира Владимировна

это не то

Михаил Овсянников

Если кто-то поделится поделитесь, хоть во сне в космос слетать...)

Таисия Тая

этому надо учится,изучать эзотерику.Я этому учусь по-тихоньку...

Эльвира Владимировна

вот-вот...и я тоже

Таисия Тая

это так завораживает,как -будто в двух жизнях живёшь!

H8
Helgi 879

.. делюсь техникой ..... при не посредственном контакте ...)))) 💋

Эльвира Владимировна

и много желающих?

H8
Helgi 879

да есть ) ... приглашаю на Мой Мир ....) .. или вы там ) 💋 https://my.mail.ru/mail/helgi879/

Эльвира Владимировна

я нашла тебя 😄

H8
Helgi 879

.. а я тебя .......

H8
Helgi 879

😘

Владимир Луговой

пока нет-лучше всё на яву-во сне потом на том свете будешь

Мистер Кот

очень хотелось бы сохранить свои сны и создавать новые

Эльвира Владимировна

😄 какие мы были бы богатые и любимые....)))

Мистер Кот

яочень люблю катастрофы и эротические сны

Эльвира Владимировна

а я катастрофы не лю

Мистер Кот

еще люблю ужасы и сонный паралич. это реальный экстрим

Эльвира Владимировна

вам явно этого не хватает в жизни

Александр Агуреев

лунатики-самые лучшие любовники, главное не будить.

Эльвира Владимировна

по себе знаете?

Эльвира Владимировна

по себе знаете?

Александр Агуреев

нет блин, по рассказам туземцев.

Михаил Руденко

В основном технику секса освоил успешно .Двое детей

Канат

увидел ночью................встретишь днём............................

Владимир Пихтерев

значит вы ещё молоды, если с вами такое бывает

Владимир Пихтерев

попробуйте овладеть аутогенной тренировкой

Эльвира Владимировна

а вы уже овладели?

Владимир Пихтерев

немного

Эльвира Владимировна

тогда спасибо за совет

Владимир Пихтерев

пожалуйста