Светлана Ли

Как переживаете удаление из друзей?

Ответы
Serij

Наверное спокойно. Знаю одно что в моем общении человек более не нуждается. Только потом когда будет попытка вернуться к диалогу, наверное я буду смотреть сквозь призму вышеописанного

Т.
Туань-Лиу .

Когда я сюда пришёл тоже подряд всех желающих добавлял в друзья. Потом понял, в интернете друзей быть не может.Друзья рядом быть должны и тут только ложь.

Алексей Дегтярев

иногда болезнено и а иногда с пофигизмом если шибко близкий человек которому очень доверяеш то болезенно а если мало знакомы то с пофигизмом

Евгений Бриг-Снежин

Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно. Если на вид она трудна, значит, выполнить ее абсолютно невозможно.

Ан
Андрей-Пушкин

Никак! Это соц.сеть.
С настоящими друзьями
я общаюсь достаточно часто.
Иногда чего-либо отмечаем...
повод - не обязателен )))

Ан
Андрей-Пушкин

Во-во, а потом, в оправдание,
"ужин отдай врагу" )))

И.
Игорь .

Легко. Если я решил удалить, это мне не друг, а случайный собеседник. А друзей я никогда не удалял и удалять не буду.

Ле
Леонид

Отнеситесь как к должному. Это виртуальный мир и часто дружба здесь понятие относительное.. К сожалению.

Татьяна Владимирская

мы выбираем, нас выбирают. Это решение человека, штош, мне остается с ним согласиться, и все

Ца

Не поддерживаю близкую дистанцию)) , в жизни одна подруженция-сорок лет с одной парты

Адам Адамов

2 дня обморока, 3 дня комы, потом напиваюсь до чертиков и через неделю забываю

Светлана Ли

Не хотите ко мне в друзья?

Адам Адамов

Не против

Светлана Ли

Я помню, что Вас нельзя удалять

Адам Адамов

Почему?

Светлана Ли

Обмороки, алкоголизм.....

Адам Адамов

Я привык

Светлана Ли

Тогда пойдемте

~E
~ Eva Lansca ~

Не переживаю. Ведь здесь правильнее было бы назвать эту группу -- притятели.

Ир
Ирина

Спокойно.У меня в реальности есть хорошая подруга.Дружим уже больше 30 лет.

Та
Татьяна

Никогда никого не принимала в друзья и сама не просилась. Ответ очевиден.

Светлана Ли

Я про реал

Та
Татьяна

Значит того оно и стоило.

Светлана Ли

Без сожаления значит расстаетесь

Та
Татьяна

А что поделаешь? Насильно мил никому не будешь. Если кто-то перестал с тобой общаться, значит вы друг друга уже "отработали". Важнее должна быть семья, а не друзья.

Светлана Ли

Вот золотые слова

Андрей R@

Не отношусь на столько серьёзно к сайту, так что совершенно параллельно.

Metal Man

Спокойно.. сами удалились и мне не придётся удалить их, меньше работы ы😬

Ту
Турист

Да никак! Если удалил.. Какой же он был мне друг! И печалиться не о чем!

Светлана Ли

А я рыдаю сутками

Ту
Турист

🤷‍♂️ Ну и зря! Представьте себе, если бы вам вдруг, срочно понадобилась бы помощь, пусть даже просто психологическая! Как бы он поступил...? А так он уже определился! Просто, если бы он вас бросил в такую минуту, вам было бы еще болезненней!

Светлана Ли

Вот да

Ту
Турист

Ну вот! Не о чем печалиться!

Светлана Ли

Утешили

Ли
Лия

никак, у меня их здесь нет. Друг это слишком ответственное положение

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, какие ж это друзья? Случайные прохожие. С друзьями стаж.

Old Bastard

Как...ах, мы были друзья?? Рыдаю...минут три...а это кто был???

Артемий Воинов

да тут что в друзьях что не в друзьях , вообще не о чем)))