Светлана Шехонина

Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин (Ф.Раневская) И наоборот.))) Согласны?

Ответы · страница 3
Валентина Гаврюшенко

да вполне. Идеальных людей нет .Есть же пословица- любовь зла полюбишь и к

**
*****

блять,у каждого есть изьяны,хуле вввообще эти понятия по полу разделять

Гульманат Абдыкалыкова

Что и такое бывает? В наше время нет наверное мужчин и женщин без изянов

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ

Светлана Шехонина

Разве я спрашивала об этом?

Пономаренко Евгений

В этой фразе нужно удалить "без изъянов", тогда согласен. Что их искать?

Анадельф

как наоборот? искать мужчину без извилин может женщина без изъянов?

Анадельф

как ответ - да, а по жизни грустно...если токо к мужчине в этом случае мешка денег нет впридачу.

Светлана Шехонина

У мужчины без изъянов редко бывает мешок денег.)) Этот вариант скорее для дам с деньгами, чтоб был красив, молод и глуп. Так, выгуливать, как породистую собачку.))

Анадельф

много развелось этих собачек...

Анадельф

спрос рождает предложение.

Светлана Шехонина

Уважающий себя мужчина собачкой не станет.

Евгений Шидлюк

Наоборот,-- женщину без извилин должен искать мужчина без изъянов?

Светлана Шехонина

Видимо, я очень косноязычно задала вопрос, прошу прощения.)))Искать мужчину без изъянов....и далее по тексту.

Евгений Шидлюк

Сама бы доложила. а то я в догадках потерялся.

Александр Кононов

идеал - это что - то вроде статуи . ни шагу в сторону , скучные люди .

.......

А так как мы с извилинами,то и женщины попадаются все с изъянами.

Светлана Шехонина

Вы хотите сказать, что мужчины только с извилинами и без изъянов? 😄

Анатолий Несходимов

Изъяны, потом найдутся , а вот любить с ними - это истинная любовь

Juri Bardenkov

ну если бы коммунисты "вывели Нового Человека" было бы наоборот

Аlex Ross

В смысле - женщину без извилин ищут только мужики без изъянов???

Светлана Шехонина

Можно и так. Хотя я имела ввиду, что мужчину без изъянов ищет и т.д. по тексту.)))))

Юрий Паренкин

О, это великая женщина сказала..............я с ней всегда согласен.

Виктор Вагнер

искать мужчину без изъянов может только очень умная женщина!

Ксения Игнашёва

Фаина Роневская очень точно выражалась и её фразы жизненны!)

Ирина Андриевская

"Реал" стоит Месси http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140724.html#9 … #афоризм #юмор

Владимир Кононенко

Чем извилистее у него мозги, тем изъянистее он себе ищет

Де
Денис

Вечер свободный. Жена занята. Почему бы и не поискать?! 🙂

Лариса Самарская

Нет в мире совершенства. Мы все со своими недостатками.

Михаил Парилов

ну с фаей спорить сложно но насчет извилин не согласен

Михаил Парилов

ну тут старый еврейский вопрос а на что?