Светлана Шехонина

Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин (Ф.Раневская) И наоборот.))) Согласны?

Ответы · страница 5
Александр

Фая фенимистка-целкой да и померла

Александр

Нет, и трахалась , мозги девам вправляла, и рожа у неё как у Ксюни

Андрей Иконников

иногда их просто не видишь - изьяны

Светлана Шехонина

Конечно! В любим человеке изъянов просто не бывает. Пока он любим...

Klaus Fon Veit

а что, Раневская авторитет?

Светлана Шехонина

Для многих - да, очень умная и талантливая женщина.

Мейрамгуль Айтова

Раневская как всегда права

Майя Белесарова

Раневская - кладезь мудрости!

Житель Планеты Земля

да. смени уже вопрос...

Светлана Шехонина

Да я его один раз 100 лет назад задала и больше не повторяла.))) Кстати, про кота и твою .опу в качестве трамплина тоже повторяют.)))

Житель Планеты Земля

я свои старые вопросы удаляю, а ты нет

Светлана Шехонина

Про кота не удалил, сегодня уже трижды его видела.

Житель Планеты Земля

твой вопрос уже месяц меькает

Светлана Шехонина

Хотя отвечают многие, сама удивляюсь. :?

Алексей Батогов

Нет. Раневская -- сука

Светлана Шехонина

Нет, не знаю. А Вы откуда это знаете?

Алексей Батогов

Она раньле работал в чека. Пытала, грабила и убивала русских людей. Лучших русских людей. Злобный свой характер сохранила на всю жизнь. Потому и использовалась режиссёрами исключительно в этом амплуа.

Константин Нефедов

Было в прошлом веке 😄

Светлана Шехонина

Ну и что, разве суть этих слов изменилась?

Та
Танюша

Все мы не идеальны...

Пе
Персей

Фаина вообще какая то дерзкая тетка была.Мне она не по душе.

Светлана Шехонина

Я думаю, она бы это пережила. )))

Пе
Персей

Она к сожалению,не пережила.Она рьяная феминистка по моему.могу ошибаться.

Владимир Горячев

Да целых два раза

Ир
Ирина

Видимо, от того, что "плоских" мыслей больше укладывается в голове ?

Ир
Ирина

🙂 , главное, чтобы в портфель или борсетку мужчина не "укладывал" их, а то вдруг где-нибудь забудет портфель

Владимир Горячев

когда едет в метро домой после очередного собрания

Ир
Ирина

Со школьного ? или с профсоюзного ? или с собрания акционеров ?

Ир
Ирина

Да, вы правы, важно просто не забыть

Владимир Ракивненко

КОНЕЧНО. светкин!

Светлана Шехонина

А как мне можно Вас обозвать? 😄

Владимир Ракивненко

Только не - Малкин, Галкин и Залкинд...)) Помните откуда?..))

Светлана Шехонина

А то! Ну, Малкин, Галкин ещё куда ни шло, а обозвать человека Залкинд я бы не решилась, ещё обидится. 😄

Владимир Ракивненко

Що - А ТО! Вы произведение вспомните?

Светлана Шехонина

Извините за задержку с ответом, внука привели. Ильф и Петров. "12 стульев."

Павел Ларионов

разве есть такие?

Светлана Шехонина

Есть, встречались на жизненном пути)

Zk
Zkoodiabet

утрируете.

Zk
Zkoodiabet

так устроен мир, сначала мы видим и ждем хорошее, даже не думая о плохом.И мужчины в том числе. Я не верю Раневской, что мужчины такие умные

Валерий Терешко

все равно

Юлия Морозова

Согласны. Но может все же будем не столь критичны к самим себе и в прямом и в переносном смысле.

Anya))

Точняк))

Ирик Абдрашитов

Фаина Раневская не авторитет! Хорошие женщины есть!

Светлана Шехонина

Раневская и не говорит, что хороших женщин нет.

Саид Шодиев

Светлана Шехонина

????????????????????????????

Михаил Мещанинов

точно

Andrew Bender

нет

Светлана Шехонина

Если Вы в жизни придерживаетесь этого стремления, Вам грозит одиночество. Не думали об этом..?

Andrew Bender

Предлагаете быть с тем с кем не хочешь, вместо того с кем можешь быть на самом деле?

Светлана Шехонина

Упаси Боже! Как сказал великий О.Хайам "....уж лучше будь один, чем вместе с кем попало"

Andrew Bender

Он прав. Так что одиночество меня не пугает, больше пугает присутствие не нужных людей.

Andrew Bender

Благодарю. И вам всего хорошего.

Георгий Гузиев

Нет

Георгий Гузиев

наоборот не бывает.я не согласен с -"и наоборот"

Светлана Шехонина

Вы полагаете, что умная женщина будет всерьёз искать мужчину без изъянов??

Георгий Гузиев

Да не бывает такого.Хотя поговорка то откуда то взялась-Любовь зла...

Мегамозг

нет

Светлана Шехонина

Милый мальчик, у меня младший сын старше тебя на 6 лет. Я точно не ищу тебя.))))))))))))))))))))

Мегамозг

ты приводишь факты в отрицаний произходящих перемен в жизни

Рустам

нет

Рустам

У всех есть извилины. Кроме врожденных уродов.