Анна, Просто Анна

Один не разберет, чем пахнут розы 🌹другой из горьких трав добудет мед 🍝 кому-то мелочь дашь, навек запомнит 🙏 кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет 👐 ????????????????????????🤔

Ответы
Michael Lvovich Kunin

О.Хаям. Был мудрый человек.Мне нравится - такая вот рубая.--------Меняем реки ,города. Иные двери .Новые года. Но ,ни куда нам от себя не деться .А если деться -только в НИКУДА,!!!!!

Константин Михайлов

Красивым быть не значит им родиться,Ведь красоте мы можем научиться. Когда красив душою Человек, Какая внешность может с ним сравниться? (ОМАР ХАЙЯМ)

Vladimir Rakivnenko

Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!

Vladimir Rakivnenko

До встречи, просто Анна! )))

Анна, Просто Анна

До встречи Владимир)))

Жанна Тлеубаева

я слышала эти стихи, по моему это стихи Омар Хайяма, прекрасные стихи, самое главное -верно сказано

Владимир Усейнов

Есть прекрасное выражение: "Не мечите бисер перед свиньями..."

Mарго Беккер

😆🥴🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Скорпион Иванович

Да уж! Словесная абракадабра!

Нина Позднева (Мухина)

Все мы разные и этим хороши.)

Швард Бабиян

Правда. Испытано на себе.

Си
Силвер

Она из Габсбургов.

Крошка Енот

гениально сказано

Владимир Пряхин

омар хаям

Сергей Р.

О Хайям

Леди Мила

Хайям

Татьяна

👍

Александр Веденин

ТОЧНО

Anatolij Dridzo

💐

Василий Галемский

хаям

Са
Саша

Угу