С. В.

Самое интересное в этой ситуации, что ВВП молчит, как будто ему пофигу. Мозги жиром заросли у генералов, а главный ничего сделать не может. Может он уже не главный?..Страшно подумать, что будет если обиженного включит Пригожин и остановит своих парней.

Ответы
Иван Никифоров

Повернуть надо в сторону кремля!!!! Вот единственное верное решение!!!!

С. В.

На это никто не пойдёт. Некому кажется, да и вообще. Вон путч 1993 готовился аж с 1957 года, амрикосами, цру. Шли постепенно издалека постепенно и твёрдо. Хорошо сработали, пустить такую страну под откос. Изнутри.

Иван Никифоров

Это да........

На
Наблюдатель

не сцы--без тя управились. морокуй дале тихо сам с собою😉

С. В.

не п--ди

На
Наблюдатель

чей Крым?

Алла Аа

А что вообще происходит? Мне инетновости просто надоели

С. В.

Вы не слышали про котовасию с Вагнером? Им снаряды больше не дают, и боеприпасы. Нечем воевать.

Алла Аа

Так вроде дали или опять наврали в инете?

С. В.

Не слышал. Правда что ли?

Алла Аа

Не поймёшь, журналистика эта брехгливая, как депутаты и синоптики

С. В.

Так можно уточнить. Я гляну.

Андрей Мацнев

Всё дали, Пригожин подтвердил.

Владимир Вельский

Служение не терпит суеты, расчет в приоритете

С. В.

🤔

Бо
Борис

Там Всё согласовано. Такая фишка.

С. В.

🙄

Igor Fedaev

Тогда всё , можно сворачиваться !

С. В.

Жуть

..

Там главный не ВВП, а генштаб.

С. В.

А кто генштаб формировал, если не главный

..

Круг специалистов из военных.

С. В.

А главный просто суфлёр?

..

Войной Путин конкретно не занимается. У него глобальные задачи. Например дал задачу, что бы Донбасс больше не обстреливали, а как это будут делать решают военные.

С. В.

Круто

..

И с той стороны так же. Сидят американцы в штабе человек двадцать военных и планируют, исходя из разведданных, для укров план боевых действий.

С. В.

🤦‍♂️

Дмитрий Каракозиди

У Пригожина такой мысли нет.

С. В.

Я тоже так думаю. Это хороший волевой человек и воюет он не за их задницы, чтобы они жрали с золотых тарелок и всё остальное

Дмитрий Каракозиди

Я имею ввиду всё это вранье в интернете. Шойгу даже спросили и он сказал что всё это враньё.

С. В.

Было бы хорошо узнать, как всё в реале идёт. Как живёт Шойгу, какое состояние, в каком дворце, где его дочка сейчас находится, не в ОАЭ?

Дмитрий Каракозиди

Сплетнями не занимаюсь.

С. В.

Я тоже. Но и симпатий особых не имею к этим гоподам.

Дмитрий Каракозиди

Шойгу лучший министр обороны за последние 30-40 лет.

С. В.

🙉

Ленточка В Косе

Так генералы все жиды.

С. В.

🤔

Nikola Mahkov

-ДА ЭТО ФЕЙК!--

Сергей Чемшит

Не включит...

Сергей Чемшит

Согласен,и на данном этапе так все и выглядит..но воевать за деньги долго не получится...тем более эти деньги он не зарабатывает ...из ему дают!кто ?не знаю!пройдет время ,и узнаем!

С. В.

Не важно кто, важно дают.

Сергей Чемшит

Как дают,так могут и перестать!мне кажется ,что под Вагнерами пытаются скрыть реальную жопу ...потери мо обороны трудно скрыть,а вот потери чвк -запросто!ну а чё,люди сами захотели умирать,их же никто не призывал..мутная схема!

С. В.

Ну так, не без этого. Стыдно и обидно. Чел жизн ничего не стоит. Хохлов бережёт, а своих солдат......

Сергей Чемшит

Согласен..

Nikola Mahkov

-да уж!--