Дмитрий Табунов

Можно ли на взгляд определить извращенца?

Ответы
Имя Фамилия

На взгляд не могу сказать, а вот по общению наверное можно, заподозрить его в тайных, грязных помыслах. И как по моему тут таких хватает. Надо их на свет Божий вынести, что бы страна знала их в лицо.😡

Татьяна

Давно пора

Имя Фамилия

Далеко ходить не надо,вот - 🖼

Татьяна

?

Имя Фамилия

А ты как думала? Только и разговоры про дрочку и пидарасов с их жопами.

Татьяна

Не общаюсь с ним

Имя Фамилия

Вот так, кстати и сам признавался мне что дрочил, не знаю раньше ли это было или и сейчас продолжает, скользкий тип.

Михаил Гехт

нет, кроме случая, что вы застали его в момент извращения. Иначе бы ни операм, ни следствию работы не было

Вася Васильков

Нет.Как правило извращенцы приличные(одежда,манера поведения).Только с поличным!

Та
Танюша

В жизни вряд ли. Здесь можно понять по отдельным фразам. Но далеко не всех.

Толя Попов

нет☝️😉..........мы....умело скрываемся☝️🥴

Максим Jw

Нет. Мы же не видим помыслов сердца...

Alex Sher

лучше сразу на ощупь...извращенку

Lana =======

Они хорошо маскируются.

Нурия Шагабиева

Можно наверное.

Wlad Korn

Опытный психолог или психиатр определяют.

Нурия Шагабиева

по его поведению

На
Наталья

Бывает можно

Елена Премудрая

Думаю нет🤔

Елена В.

Не всегда

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

можно=

Fenix🇱🇹

Нет

Елена Фрицлер

ага

Языческий Кот

нет

Вечность

Да