Галина Коровина

Друзья Обсуждайцы. Кто нибудь любил до щемящей боли в груди, Вы сходили от счастья с ума, а при встрече, от одного только взгляда и слова "здравствуй", день освещался яркими и нежными красками, а от ревности, казалось, что сердце разорвётся на мелкие части ?

Ответы · страница 2
Александр Андреенко

Да. Именно так я и любил. Вы предельно лаконично и очень точно описали это состояние.

Лидия Попова

Настоящая любовь приходит только один раз в жизни и больше никогда не повторяется!

Ирина Ваганюк

Ревности не было. Ну такие бабочки в сердце... И с опытом и с пониманием и с приятием

Галина Коровина

И это так хорошо.🌹🥀🌷🌾🌷

Андрей Пажуков

Когда я вижу бывшую жену,у меня сердце стучит как колокола и выпрыгивает из груди.

Сергей Соседка

У меня три инфаркта,как защемит до боли в груди,неужели это любовь?😁😁😁😁

Галина Коровина

Нет это прожитые годы в т.ч. и моменты любви.

Кошельков Александр Алегархович

да и это страшно потомушто когда рвут такую связь.боль несопостовимая не счем

Кошельков Александр Алегархович

я боюсь этого до дрожи...пережил раз развод думал всё

Лариса Богуш

Все было! От одного его голоса сходила с ума. Чувство ревности мне не знакомо.

Галина Коровина

К сожалению мне ревность знакома. Каюсь.

Лариса Богуш

Ни один человек не стоит того, чтобы его ревновали. А если был повод для ревности, то просто стереть его из памяти и из своей жизни навсегда.

Лариса Богуш

Благодарю за понимание.🙏🥂😈

Azer Navi

....а вот ревновать ту которая любит -.глупо, а которая не любит бессмысленно

Галина Коровина

Может Вы и правы, но с собой трудно договориться бывает.

Он
Она

какой смысл спрашивать о прошедшем? здорово, если бы так жить в реальности

Галина Коровина

Вспомнить время первой любви тоже не вредно, люди охотно это делают, вот и весь смысл.

Он
Она

Первая любовь до боли? Смеюсь!😅 тогда вообще это были другие чувства незрелого человека, большей частью как познание чего- то прежде неиспытанного

Галина Коровина

Спорить не буду, у каждого своя правда.

Он
Она

И я не спорю.вижу и знаю, как жили те, кто с первой любовью.это как разоблачение неспособности хранить тайну

Вова С Кошкой

Всё было, кроме ревности. Ну не знакомо мне это чувство, что тут поделаешь.

Вова С Кошкой

Я тоже так думаю.))

Сергей Ермаков

Всё было - а ревности не было. Ревность - это недоверие, в первую очередь ...

Андрей Щеглов

от ревности, казалось, что сердце разорвётся на мелкие части! - это было

Галина Коровина

Когда кого то любишь , а не себя так и бывает. Это верно.

Владимир

ценю ваше внимание,лестно считать.как мы и что мы,только вам это зачем?

Галина Коровина

А, просто, чтобы люди помолодели, вспомнив эти мгновения.

Владимир

Галя,лишний раз терзать нервную систему,а стоит ли оно того?

Галина Коровина

Некоторые с удовольствием придаются воспоминаниям. Кому не надо, тот не отвечает.

Владимир

теребить прошлое.как не сбывшееся,нет смысла

Фархад Исмаилов

Увы.... Не довелось..... Не позволял себе "терять голову". А сейчас жалею...

Галина Коровина

Серьёзный молодой человек, целеустремлённый были, но это-то тоже не плохо.

Фархад Исмаилов

Спасибо! Старался быть таким. Да и родители меня так меня учили. Но немного перестарались...

Александр Ревнивцев

ДА ДА ЕЛЕНА - НО ЭТО БЫЛО ТАК ДАНО АЖ В 68 ГОДУ КОГДА ВСТРЕТИЛ СВОЮ ЖЕНУ

Галина Коровина

Прекрасные, наверное, были эти времена.

Мудрый Сов

ЧЁт тебя припёрло видимо..прекрати кушать грибы которые не знаешь,00))

Галина Коровина

Спасибо, Котик, но в грибах я разбираюсь. Это не для мартовских котов, а для людей, которые живут памятью о своей молодости и первых чувствах.

Николай Болдырев

и язык выходил из подчинения, терялось самообладание, пот прошибал .

Галина Коровина

А хорошо ведь, правда, что есть воспоминания.

Сергей Пилюгин

Это глупость, вы никогда не знали любви, иначе такое не написали бы.

Галина Коровина

Вы считаете, что люди придумали любовь, А я считаю, что первая юная любовь не предполагает не какого соития. Это что-то другое.

Сергей Пилюгин

Простите, но вы видимо не знакомы с научными достижениями, и не знаете об генетическом изменении девушки, при попадание в неё слизистой от мальчика, и это не сперма, слюни, поэтому предки писали про чистую девицу,что она не целованная, то есть не порченная. А ныне целоваться не грех, а это уже ложь, поцеловалась, стала замужней, взяла генетику мужа своего и изменила свою энергетику. Но вам же это не понравится, вы это слышать не любите, правда ужасна. Ныне все девочки лишаются чести походя, поэтому дальнейшее продолжение секс, уже не имеет особого значения.

Галина Коровина

Соглашусь, что Мир погряз в грехе и безнравственности. Но ведь в этом не только девушки виноваты. Посмотрите, только, что по телевизору пропагандируют. А дяденьки, сладколюбы, падкие на девочек 11-12 лет., пропаганда продажной любви. Чистоты-то в отношениях не осталось.

Сергей Пилюгин

Ссылка на телек прикольна, но ведь у каждого человека есть своя голова, и должны быть понятия о Чести и Совести, а не отсылки в телек.

Сергей Пилюгин

Вы киваете на каких-то дяденек, которые вас, бедных развращают, какие они плохие, знаете, мне в советской школе говорили, если человек не хочет быть предателем, он им не станет, даже под угрозой лишения жизни.

Ко
Кошка

БЫЛО ТАКОЕ! НО НЕ ДАЙ БОГ - ЕЩЕ ТАКОЕ ПЕРЕЖИТЬ! СЛИШКОМ ТЯЖЕЛО ПОТОМ!

Георгий Меньков

Это называется первая любовь, было такое, думаю у любого и любой...