Галина Коровина

Друзья Обсуждайцы. Кто нибудь любил до щемящей боли в груди, Вы сходили от счастья с ума, а при встрече, от одного только взгляда и слова "здравствуй", день освещался яркими и нежными красками, а от ревности, казалось, что сердце разорвётся на мелкие части ?

Ответы · страница 7
Александр Максимов

А Любовь ли это была?

Александр Максимов

А где поступки, исходящие из этой любви?

Галина Коровина

Ну, поступки в каждом случае свои, кто на что способен.

Александр Максимов

Так вот щемящие чувства без поступков это ещё не Любовь!!!

Nikola Mahkov

-да-да-да-!!!😛

Галина Коровина

Ну, да и такое в жизни случается.😁

Svetlana Жикина

ДА.И КАК ЭТО ЗДОРОВО.

Валерий Синько

Да каждый день такое

Галина Коровина

Приятно такое читать. Счастья Вам, любви и хорошего быта.

Оксана Шункиева

Это было- Прекрасно!

Оксана Шункиева

Пусть у каждой Девочки, Девушки, Женщины, хоть раз будет такое в жизни! А так бывает только раз!

Галина Коровина

Я, по моему, сейчас в такой ситуации.

Оксана Шункиева

желаю вам Счастья, Любви и Взаимности- НАДОЛГО!

Елена

🙏👍👍👍

Галина Коровина

Спасибо.🌹🌷🌹

Елена

☕☕🌹🌹🌹

Вл
Владимир

Всё, кроме ревности

Галина Коровина

Вы молодец.Ну ревность тоже у некоторых бывает.

Вл
Владимир

Ревность- это недоверие, недоверие- подозрение, подозрение- неуважение

Валера Каюнов

боже какие страсти!

Галина Коровина

Ну да, как-то вот так. Музыка навеяла.

Н....... Р..........

только в молодости.

Галина Коровина

Да, верно, всё это от туда.

Михаил Андриянов

Как то не повезло!

Галина Коровина

Так и полюбили? Просто всё на уважении?

Кристина.

Когда было 15 лет.

Галина Коровина

Самое время для таких чувств.

Кристина.

В нашего соседа. Высоки1, одет с иголочки, дорогая машина и дорогой парфюм! Это было нечто. Идя в школу я каждое утро видела его около машины. А потом он женился и ревела целую неделю. Все больше такого не было в моей жизни.

Галина Коровина

А я тоже в соседа, мне он казался самым лучшим на свете, шутил со мной

Галина Коровина

Мне было 11 лет, женился на противной Аньке. Я плакала в осиннике.

Кристина.

🌹🌹🌹За то , что было.

Лидия Мирошниченко

НЕПРЕМЕННО!💐

Любовь Золотарева

Это наш вариант.

Любовь Золотарева

Все, о чем Вы пишите, это был наш вариант, кроме ревности. Ревности не было Нас Бог свел еще детьми, когда мы оба попали в одну палату инфекционной больницы. Он болел дифтерией, а я скарлатиной. Его часто посещали родные и всякий раз говорили: " Золотарев, к тебе пришли". Как мне нравилась его фамилия. Хотя я тоже была Королева. Он всякий раз угощал меня "шанюшками". Теми вкусностями,что ему приносили. А потом была школа. Где-то с 7 класса мы снова на почве комсомола стали общаться. Он учился на класс старше. Это было радостное время: комсомол, каток, кино, решение задач летом, речка, но и пр. Никаких дурных мыслей и поступков. После армии мы решили остаться вместе. Два года спустя, с одним чемоданом, почти без денег, уехали в другой город. Там и началось то, о чем Вы пишите. Жили на одном дыхании и на розовых облаках. Дышали друг на друга. Он ушел из жизни в 66 лет. А я живу теперь одними воспоминаниями. Нам бы еще любить и любить.

Галина Коровина

Люба, от Вашего рассказа, стало как-то светлее, и тем более печальнее Ваша утрата, конечно ещё бы любить и любить. Я рада за Вас, что у Вас есть что вспоминать.

Любовь Золотарева

Спасибо Вам, Галина,за понимание. Не верю до сих пор, как это мне так повезло, жить с самим " Богом". Мне жаль женщин, что не каждой удается быть счастливой, хотя каждая этого достойна. Но, думаю, у каждого своя судьба. Кто-то находит, а кто-то теряет. В любом случае полагаю, что женщина должна быть всегда на уровне, чтобы обращала на себя внимание достойных людей. , которых в природе крайне мало.( к сожалению).

Галина Коровина

Честное слово, я радуюсь за Вас. Пусть это счастье сопутствует Вам постоянно.

Любовь Золотарева

И Вам женского счастья и удовольствия. 💐🍒🍓🍫

Владимир Литяйкин N

Я Вам завидуваю

Владимир Литяйкин N

Не мягкий, но справедливо ответственный

Шимон Натаныч (Биробиджан)

хватит мечтать

Галина Коровина

Да, пожалуйста, как скажите.

Галина Коровина

Зачем на меня пальцем показывает? Я же ничего такого не делаю.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

чем по смыслу отличаются СКАЖЕТЕ и СКАЖИТЕ

Галина Коровина

Ну "скажете" это ожидание повествования в скором будущем, а "скажите" это сейчас, в данный момент.

.юлия Бражко

ЛЮБИЛА И ЛЮБЛЮ!

Галина Коровина

Счастливая!! Завидую по хорошему.🌹🌹🌹

Галина Коровина

Любила когда-то, расстались по моей вине, да и слишком молодая была, а больше как-то не пришлось.

.юлия Бражко

Если вам это дано, то ещё может случиться. ЛЮБВИ ВАМ БОЛЬШОЙ!!!

Александр Урмацких

и сейчас люблю

Arsen Beisenov

и сейчас люблю

Галина Коровина

Вот и прекрасно. Счастья Вам.

Ле
Лена

Это прекрасно!

Наталья

да..было такое

Галина Коровина

Конечно, как и многих других.