Соло Луна

Раз начало этого Света никто не видел...
Конец тоже пройдет без нашего участия?

Ответы
Олег Локос

А может, мы все участвуем в процессе оразумнивания Вселенной??

Соответственно текущей ступени духовно-соматической эволюции, наши личности будут получать всё более действенные рычаги влияния на среду. И, как представляется, на какой-то очередной ступени развития каждый из нас силой мысли сможет двигать галактики.
Поначалу лишь пары друзей неразлучных, самой любовью синхронизированные сердца, сольют воедино озёра внутренних миров. А после и всё ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, разъединённое смертью пока что, приветствует такое воссоединение. Озёра предстанут одним Океаном.

Соло Луна

есть такая ступень "оразумнивания"

Олег Локос

И как ее установить??

Соло Луна

зачем устанавливать то,что есть изначально?

Олег Локос

А смысле ВЫЯСНИТЬ

Соло Луна

самопознание в помощь

Олег Локос

🏹🎯

Соло Луна

☀️

Не Прикаянный)

– Изя, как ви думаете, и скоро таки наступит конец света?
– Сёма, шобы сказать - конец света наступит - то таки нет. А вот шо этот конец света будет себе дальше продолжаться - то таки да.)

Владимир Вельский

" Ты все пытаешься проникнуть в тайны света,
В загадку бытия... К чему, мой друг, все это?
Ночей и дней часы беспечно проводи,
Ведь все устроено без твоего совета."
- Омар Хайям🙂

Соло Луна

Мне так небесный свод сказал: «О человек,
Я осуждён судьбой на этот страшный бег.
Когда б я властен был над собственным вращением,
Его бы я давно остановил навек».

Владимир Вельский

"Вот снова день исчез, как ветра легкий стон,
Из нашей жизни, друг, навеки выпал он.
Но я, покуда жив, тревожиться не стану
О дне, что отошел, и дне, что не рожден."
Омар Хайям 😉

Леонид Шестаков

без нас, совсем не значит, что никто не видел или не увидит... а вдруг наша прародина есть и она нас когда то примет, а Земля лишь эксперимент...

Соло Луна

мне чужда концепция эксперимента...ЖИзнь,она и есть Жизнь

Леонид Шестаков

развитие от встречи двух микроскопических клеточек, по заранее заданноой программе, до эмбриона, затем рождение и развитие детёныша, учитывающее наследственное влияние родительских генов.... никакой эволюцией, пусть за миллионы лет на нашей планете, невозможно объяснить... это готовая, непонятная нам, даже чуждая "технология" высшего разума...

Василий Пинясов

Ну, это определенно даже, если сам его устроишь. Для этого нужно быть сторонним наблюдателем, а не участником этого Света.)))

Василий Пинясов

)) уже интересно, и кто из нас собеседников псевдоним применяет?

Соло Луна

кто по псевдонимам пол определяет? вы собеседника слышите...или ИИ работает токмо😁

Василий Пинясов

То есть вы можете по стилю фраз определить пол?))) Аспекты можете озвучить?

Соло Луна

не,ну вы определили как то? чем то? чем? авик мужчины наверно видите,ник мужской ...ну Ё,кому объяснять то? добрых снов

Василий Пинясов

Добрых, хотя, а это так важно кто собеседник?

Евгений Бриг-Снежин

Живи, сохраняя покой.
Придет время, и цветы распустятся сами.
Китайская пословица

Александр Бабурин

Вроде планете осталось остывать 2а миллиарда лет.... Думаю Нам с Вами не протянуть

Ильдар Z

Будем надеяться, а то всё предвещают и предвещают.😁 Добрый вечер Соло Луна! 🙂

Соло Луна

Доброго вечера,Ильдар))✨просто была попытка сказать о Вечности,где нет ни начала,ни конца😉😎

Ильдар Z

Ни конца и ни края. А человек всего лишь песчинка в её просторах.🙂

Соло Луна

как обычно,всё отлично) на одной волне,так сказать)спасибо Вам за Вас)☀️

Ильдар Z

Лавируем потихоньку.😁 И Вам спасибо за приятное общение🙂

Вадим Иванов

Ну кто -то должен первым нажать КРАСНУЬ КНОПКУ... Не мы понятно, кто же даст...

Зинаида Бадяева

Совершенно верно из минус бесконечности в плюс бесконечность ....

Константин Котиков

Да мы сами себя скоро уничтожим если не оружием так экологией

Александр Соколов

Когда это будет,некому смотреть и набираться впечатлений.

Николай Дубровский

А чё такие мысли мрачные? Лето! Июль! Луна Солёная! Ты Чё?😳

Vladimir Rakivnenko

Даже не услышите - что о Вас говорят... Обидно, да? ))

Соло Луна

вам это важно?!))

Vladimir Rakivnenko

Ваш вопрос.

Соло Луна

та не,ваш коммент.

Vladimir Rakivnenko

Пустой разговор. Пока! ))

Соло Луна

пока,Пустота:)

Владимир Петров

Конечно! Зачем нам конец, тем более, худой?..)))

Владимир Петров

Какой Вам ответ нужен? Вам ни разу не знакомо понятие "худой конец"? Так погуглите. А что касается толстого, то то это была шутка, которая оказалась толще Вашего "тонкого" понимания юмора...)))

Соло Луна

Начало было? что бы о конце говорить?

Владимир Петров

До свидания, Соло. Дуэта у нас не получилось...)))

Соло Луна

😉 удачи

Владимир Петров

И Вам...)))

Сысо Александр

даже став свидетелями - никому не расскажем

Евгений Бриг-Снежин

Люди прожившие на одном месте в течении продолжительного времени, десятков лет, стали замечать, что Солнце сейчас заходит и восходит совсем не там, где всходило и заходило лет 20 или 40 назад. Возникает закономерный вопрос - почему?

Ро
Ром

Конец света, Конец света... Может конец Тьмы?

Андрей

Жалко будет если такое зрелище пропустим.

Геннадий Зернов

Нам его уже готовят, без нас не получится.

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏