Иногда-Никогда

Вирус не воробей, вылетит не поймаешь... А как поймать воробья?

Ответы
Янг Николсон

Прямоугольная или квадратная коробка (возможно круглая или любой другой формы)
Крышка, что бы ваш воробей не убежал
Палочка выручалочка! J Сантиметров на 20 – 25. Но здесь зависит все от размера коробки. Подбирается примерно на глаз.
И достаточно длинная веревка. Что бы вы смогли уйти на далекое расстояние и воробьи вас не заметили.🤣

Иногда-Никогда

Интересно, много ли воробьев можно так поймать?

Янг Николсон

а зачем?

Иногда-Никогда

Так, для интереса

Янг Николсон

поймала?

Иногда-Никогда

Неа, они хитрые😊

Пр
Приду-Рок

это сложная методика! даже сложнее чем игра в шахматы наверное...и ещё сложнее чтоб правила соблюдали все люди на планете земля!

Anatolij Dridzo

Это лучше у китайцев спросите. Они в своё время почти всех у себя переловили. Так, что потом из за рубежа завозить пришлось.

Игорь Пригодский

воробей долго летать не может .если не давать ему садится он скоро упадет от бессилья. китайцы так у себя воробьев извели.

Иногда-Никогда

Дурачье

Ан
Анжела

Я посоветую держать в руке синицу,а вот ловить журавля,зачем такая мелочь вам как воробей

Иногда-Никогда

Синичка не больше

Ан
Анжела

Зато не серая

Иногда-Никогда

Это да.. Она с желтенькими перышками

Gerrderoff Gerrder

Был у меня случай подобный, но очень необычный. Давно, в классе в третьем.☺️

Иногда-Никогда

Вот и тот варвар тоже

Gerrderoff Gerrder

Как скажешь. Щас это уже не так важно.

Иногда-Никогда

Так что не способны они к чувствам нежности

Gerrderoff Gerrder

Сие весьма и маловероятно.

Иногда-Никогда

Очень логично

Виктор Луговской

У Китайцев большой опыт по поимке воробьев. Всех переловили теперь разводят

Иногда-Никогда

Точно

Пафнутий

Лучше уж пусть вылетит, нежели, чем его подловить!)) Я не про воробья...😊

Иногда-Никогда

Это да

Пафнутий

Ничего, пережУем!))

Александр Елтышев

Вирус, в отличие от воробья, не вылетает, а влетает, к великому сожалению.

Иногда-Никогда

А у тех, кто им заражен он вылетает

Скорпион Иванович

Надо шире раздвинуть ноги и положить приманку-сам вскоре прилетит!

Олег Шаповалов

А зачем его ловить, пусть летает, самое главное чтоб вас не трогал

Алекс Венцель

Достаточно пять кирпичей палочки и спички..Простейшая ловушка...

Sekach Dev

Ирина... рассказ продолжается в личке... что захочешь.. поправишь

Иногда-Никогда

Рассказ??

Sekach Dev

Все есть... не сразу находит свое место... ну вроде бы в личке...))

Иногда-Никогда

Не вижу ничего

Sekach Dev

Давай попродуем в других сетях... здесь место гиблое... и серверы слабые...

Иногда-Никогда

Написала

Sekach Dev

А ну я... https://vk.com/id316484517

Анатолий Балаба

Как поймать не знаю, а сбить с рогатки пожалуйста, это мы можем.

Иногда-Никогда

Даалко

Анатолий Балаба

Конечно если он не далеко

Иногда-Никогда

В смысле жалко

Анатолий Балаба

Вам воробья или вирус жалко, не понял?

Иногда-Никогда

Птичку жалко

Анатолий Балаба

Согласен, а если вирус в образе воробья то нисколько не жалко.

Ва
Валерий

Тазик, палочка с верёвочкой, хлебные крошки либо любая крупа!

Рауан Бердиев

Такой безупречный опыт был только у Мао Дзэдуна

На
Наблюдатель

берёшь коробку палочку и верёвочку. и зёрнышек

Иногда-Никогда

Зернышки понятно, а веревка с палкой зачем?

На
Наблюдатель

палочку под коробку с краю. верёвочку к палке

Иногда-Никогда

Ааа.. Понятно, 😌так в Сивке бурке Иван жарптицу ловил

Сергей

Их хорошо ловят ястребы,кажется.или беркуты

Сергей

Ах,да...и пластинки были

Иногда-Никогда

И мультики☝️

Сергей

Я помню кита,обезьяну, и гепарда

Иногда-Никогда

Дааа

Сергей

И птицу секретаря

Gemello

Ответ на этот вопрос знают точно ...китайцы !

Свиридов Михаил

По старинке, сеть и крошки. Только зачем?

Свиридов Михаил

Я сова, до 5 не сплю

Иногда-Никогда

А я воробей

Свиридов Михаил

Поэтому мне можно 😂😂😂😂😂

Иногда-Никогда

Наздоровье

Свиридов Михаил

Спасибо😉